«Смолевичи» — «Рух» Брест: очередное поражение хозяев?

СмолевичиСмолевичи
Беларусь
Высшая Лига
Ozyorny Stadium
Рух БрестРух Брест
Беларусь
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Смолевичи» и «Рух» находятся не в лучшем своем состоянии. Хозяева проиграли уже шесть матчей кряду, а гости уступили «Неману» в последнем своем поединке. Есть ли шансы у хозяев 18 сентября избежать поражения? – ответ в нашем прогнозе.

«Смолевичи» — «Рух» Брест. Прогноз на чемпионат Беларуси (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Смолевичи

Подопечные Алексея Михайлова отстают от зоны спасения на шесть баллов. Учитывая серию из пяти поражений кряду в рамках внутреннего первенства – «Витебск» (0:1), «Шахтер» Солигорск (0:4), «Белшина» (0:3), «Энергетик-БГУ» (1:4) и «БАТЭ» (2:5) шансы на спасение в рамках внутреннего первенства практически нулевые.

Единственный плюс для «Смолевичей», что команда в последнее время неплохо выступает дома. Три победы в последних пяти поединках – «Городея» (4:1), «Слуцк» (2:1) и «Ислочь» (3:1).

Рух Брест

Коллектив из города Брест крайне расстроен последней неудачей от «Немана» (2:3). Этот проигрыш прервал серию из шести матчей без поражений. Этот матч, можно сказать, был за шесть очков, так как теперь «Рух»отстает от третьей позиции, которая дает право сыграть в еврокубках, на восемь очков. Учитывая, что до завершения чемпионата осталось семь матчей, всерьез побороться за медали Высшей Лиги уже вряд ли получится.

Тренды

  • «Смолевичи» выиграли 3 из 5 последних поединков на домашней арене
  • «Рух» ни разу в истории не выигрывал «Смолевичей». Два поединка завершились вничью (0:0) и еще один матч команда проиграла 0:3.
  • «Смолевичи» в последних пяти домашних матчах забили двенадцать мячей 

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1(+1,5)

По нашему мнению, на домашней арене «Смолевичи» не так безнадежны, как это может показаться на первый взгляд. Львиная доля очков (11) добыта именно в домашних поединках. 

«Рух»после поражения от «Немана» может не сразу найти свою игру. Команда молодая, поэтому ребята психологически, возможно, будут не в лучшем своем настроении. Именно это шанс для хозяев, которым они должны воспользоваться, чтобы зацепиться за очки. Подстрахуем свой выбор плюсовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии