Spirit — Mousesports: выстоят ли россияне в этом матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team SpiritTeam Spirit
Россия
ESL Pro League
Online
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Spirit 18 сентября сразятся с Mousesports на турнире ESL Pro League, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это противостояние.

Spirit — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit находятся на 19-й строчке мирового рейтинга и показывают очень даже неплохие результаты на этом турнире. Команда имеет все шансы на выход в плей-офф. Заметим, что она выиграла три поединка из пяти и на данный момент имеет в активе три очка. После обидного поражения от Complexity со счётом 1:2 россияне смогли разобраться с NIP (2:1) и FaZe Clan (2:1).

«Духи» показали, что совсем не боятся играть на тир-1 уровне и давать достойный отпор даже самым топовым соперникам. Подчеркнем, что сразу на четырех мапах они имеют более 60% винрейта, и это является очень хорошим показателем. Помимо этого, игроки здорово стреляют, и за счет этого часто имеют преимущество в клатч-раундах.

MOUZ

Mousesports тоже стали открытием этого первенства. Если до этого команда показывала очень нестабильную игру и часто терпела поражения, то теперь располагает хорошими шансами на выход из группы. «Мышки» стали первыми, кому удалось сломить сопротивление Complexity и одержать верх над ними со счётом 2:0.

Однако подчеркнем, что ранее коллектив потерпел две неудачи кряду, уступив NIP (1:2) и Astralis (1:2), но в обоих случаях взял карту. Вообще, сильнейшей мапой у «Маузов» на данный момент является Nuke, на котором они имеют 57% винрейта. И эти результаты команда показывает при том, что недавно она произвела замену в составе.

Тренды

  • Spirit выиграли три матча из пяти.
  • Mousesports уступили в двух встречах из трех.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1

Spirit впечатляют своей игрой и вполне способны пройти «Мышек», потому как, на наш взгляд, они круче смотрятся в стрельбе. «Духи» к тому же готовы сыграть практически на любой мапе, а вот Mousesports придется выбирать наиболее подходящую для себя. Исходя из этого, предлагаем поставить на СНГ коллектив.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
81Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
30Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии