Кузнецова – Свитолина: на результате скажется усталость Светланы

WTA Рим
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 70= 10- 692.9%
30 дней+ 280= 35- 2819.5%

В одном из самых ожидаемых матчей 18 сентября в Риме встретятся Кузнецова и Свитолина. За плечами Светланы два тяжелых матча. Насколько этот момент скажется на результате? – знакомимся с нашим прогнозом.

Светлана Кузнецова – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

В очередной раз в полной красе Светлана Кузнецова демонстрирует, что списывать со счетов ее не стоит. Характер, сила воли и отличные навыки игры на грунте по-прежнему в арсенале россиянки, о чем мы постоянно пишем в своих прогнозах на матчи с участием Светланы.

На турнире в Риме в двух стартовых поединках аналитики букмекерских контор явно недооценивали россиянку и вели ее в роли андердога. Однако Кузнецова смогла в трехсетоых битвах сначала справиться с Бернардой Пера (3-6 ,7-6, 6-3), а затем и с Анетт Контавейт (4-6, 7-5, 6-3). Оба поединка прошли по схожему сценарию. Кузнецова уступала со старта, но во вторых партиях цеплялась ценой неимоверных усилий, цепкой игры на задней линии за результат. Итогом становилось то, что психологически соперницы были не готовы к такому перелому и явно «сыпались» в третьем сете.

Удастся ли в таком же стиле пройти в 1/8 финала Свитолину? Ведь Элина из тех, кто также способен проявить все свои возможности и силу воли. И в случае очередного затяжного поединка за плечами у Светланы почти три часа на корте в игре с Контавейт.

Элина Свитолина

Только в Риме Элина Свитолина провела свой первый официальный матч после продолжительного перерыва. Дебют оказался успешным для украинской теннисистки. Удалось в двух сетах справиться с Анастасией Павлюченковой (6-3, 7-6).

По ходу игры с Анастасией заметно меньше ошибалась Элина, старалась играть в агрессивной манере, смело атаковать. Такой теннис оказался эффективным. Только вновь проявилась проблема Элины при закрытии матчей. Не удалось во втором сете сразу на своей подаче закрыть матч, не реализовала два матчбола. Однако на тай-брейке именно Свитолина отыграла более уверенно и завершила матч в свою пользу.

Тренды

  • Свитолина ведет 3-1 в личных встречах
  • На грунте теннисистки сыграют впервые между собой
  • В Риме за последние три года на счету Свитолиной два титула

Прогноз и ставки

1.571win.comП2

Интересное противостояние ожидается двух теннисисток, обладающих богатым техническим арсеналом и отлично играющих на грунте. Свитолина до этой игры трижды в карьере справлялась с сопротивлением Кузнецовой. Сейчас при всех прочих равных на первый план может выйти фактор усталости Светланы. Легких розыгрышей и геймов вряд ли будет много против Свитолиной, что также не в пользу россиянки. Предлагаем прогноз на победу украинской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии