«Чертаново» – «Факел»: мячей будет мало?

ЧертановоЧертаново
Россия
ФНЛ
СГ «Лужники» (Москва)
ФакелФакел
Россия

19 сентября, в рамках десятого тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чертаново» – «Факел». Еще год назад трудно было представить себе, что Подмосковный клуб будет болтаться вместе с воронежцами в зоне вылета. Однако реалии таковы, что уже в следующем сезоне клубы могут оказаться в ПФЛ. Кто окажется сильнее в противостоянии двух аутсайдеров? Читайте в нашем прогнозе.

Чертаново – Факел. Прогноз на матч чемпионата России (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Чертаново

На игру«Чертаново»без слёз не взглянешь. У команды настолько всё плохо, что непонятно, за счёт чего можно выбраться из такого болота. Лидеры ушли в самарские «Крылья Советов» (долгая и мутная история), а усилиться некем от слова совсем.

Последняя победа в чемпионате была добыта чуть больше месяца назад, да и то над самым последним клубом – «Иртышом» (2:1). Был еще успех в кубковом матче против «Акрона» (1:0), но на этом радости и заканчиваются. Можно ли рассчитывать на победы, если твой коллектив показывает в атаке ровно ноль? Ответ на этот вопрос не нужен.

Факел

Для «Факела»нынешнее положение дел является нормой, ибо клуб уже несколько сезонов подряд долен был вылетать, но каждый раз южанам дико везло в плане того, что команды из ПФЛ не заявлялись в турнир рангом выше из-за отсутствия должного финансирования.

От нынешнего «Чертаново» воронежцы отличаются лишь тем, что у них набрано на одно очко больше. Во всём остальном – практически копия касательно результатов. Забили одинаковое количество голов (5), пропустили, правда, чуть меньше (11 против 13).

Тренды

  • «Факел» не одержал ни одной победы над «Чертаново» в последних пяти встречах (три поражения и две ничьих);
  • Хозяева не забивают в ФНЛ без малого 570 минут.

Прогноз и ставки

1.881win.comТМ2.5

Не в обиду футболистам и болельщикам команд, но сегодня будут играть слепые против хромых. Любой результат в этом матче не удивит (за исключением разгрома с чьей-либо стороны). Когда встречаются команды, которые «штампуют» голы только по большим праздникам, ожидать фейерверка в виде сверхрезультативности не нужно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии