«Днепр-1» — «Мариуполь»: кто одержит верх?

Днепр-1Днепр-1
Украина
Премьер-лига
«Днепр-Арена», (Днипро)
МариупольМариуполь
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 18 сентября «Днепр-1» принимает «Мариуполь». Кто одержит верх в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Днепр-1 — Мариуполь. Прогноз (кф. 2,90) на матч чемпионата Украины (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Днепр-1

Один из самых молодых клубов Украинской Премьер-Лиги за два первых года после создания дважды выходил в полуфинал Кубка страны и сегодня выступает в высшей лиге. В минувшем сезоне хозяева по итогам регулярного первенства попали в Группу вылета, где заняли первое место, опередив сегодняшнего противника на четыре пункта.

В новом первенстве подопечные Дмитрия Михайленко стартовали с ничьей в поединке против «Ингульца» (1:1), но во втором туре на своем поле уступили донецкому «Олимпику» (1:3).

Мариуполь

«Мариуполь» стартовал в новом сезоне с выездного поражения от «Александрии» (1:4), но уже во втором туре на выезде переиграл «Зарю» (1:0), на что мы давали прогноз.

В минувшем первенстве высшей лиги «азовцы» за 32 тура одержали 12 побед и девять матчей завершили миром, что принесло 45 баллов и восьмое место по итогам турнира. Из 40 голов, которые смогла забить команда, четыре на счету Мишнева и Фомина.

В Лигу Европы приморский клуб так и на попал, в плей-офф уступив «Колосу» (0:1 пен.).

Тренды

  • «Мариуполь» проиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Мариуполь» забивал в 8 из 10 последних выездных матчей
  • «Днепр-1» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • Последний очный поединок завершился победой «Мариуполя» (2:1)

Прогноз и ставки

2.9Ф2(0)

В «Днепре-1» есть новички по некоторым позициям, но вряд ли это можно назвать серьезным усилением. После того, как из клуба ушел Супряга, линия атаки стала давать регулярные сбои, в отличии от «Мариуполя», в который летом из «Шахтера» перешли несколько талантливых молодых исполнителей.

По нашему мнению, сегодня нас ждет поединок равных соперников, но все же мы отдадим предпочтение гостям, которые на старте турнира выглядят более привлекательно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии