Джонни Уокер — Райан Спэнн: достанется ли победа бразильцу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Джонни УокерДжонни Уокер
Бразилия
Полутяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

20 сентября мы станем свидетелями поединка Джонни Уокера и Райана Спэнна, на который и сделаем прогноз. Получится ли у бразильца прервать череду из двух поражений?

Джонни Уокер — Райан Спэнн. Прогноз на UFC (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Джонни Уокер

Джонни имел серию из девяти побед на профессиональном уровне и даже успел выиграть три боя подряд в UFC. Однако как только бразилец встретился с более серьезными соперниками, у него сразу начались трудности. Напомним, что он нокаутом уступил Кори Андерсону, а после этого в марте текущего года проиграл единогласным решением Никите Крылову.

Уокер славится своим мощным ударом и рассчитывает в своих поединках исключительно на него. Если ему не удается отправить «спать» оппонента в стартовом или во втором раунде, он начинает «проседать» физически и его не хватает на полноценные три раунда. Отметим, что всё-таки одной из его сильных сторон является работа локтями, и бьет он ими достаточно больно.

Райан Спэнн

Райан еще не знал горечи поражения в этом промоушене и находится на серии из восьми побед. Боец блестяще разобрался с Девином Кларком, применив удушение гильотиной, а в мае текущего года в упорной борьбе вырвал викторию у ветерана Сэма Алви, одолев того раздельным решением рефери.

Пожалуй, бой против Сэма был самым худшим в его исполнении, так как смотрелся в клетке Спэнн достаточно вяло. Конечно, его план на предстоящую встречу состоит в проведении тейкдаунов и постоянном клинче. Стоит заметить, что американец неплохо держит удар, хоть и дважды в своей карьере проигрывал нокаутом.

Тренды

  • Джонни выиграл девять поединков из 11-ти.
  • Уокер 13 раз одержал верх нокаутом.
  • Райан уступил в пяти поединках.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comП1

По стилю ведения боя Райан точно будет неудобным соперником для Джонни, однако у бразильца очень хорошая ударная техника и неплохая защита от тейкдаунов, и эти факторы «говорят» в его пользу. Помимо этого, Уокер известен как мощный финишер и имеет множество побед в активе нокаутом, поэтому мы думаем, что у него имеются шансы в грядущем противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии