«Касива» – «Хиросима»: много ли забьют команды?

J-Лига
«Хитачи» (Касива)
ХиросимаХиросима
Япония

19 сентября в рамках 17-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Касива» – «Хиросима». Седьмая и десятая команды чемпионата встретятся друг против друга. Гости в случае успеха сумеют по потерянным очкам обогнать своего оппонента, но получится ли добиться желаемого результата? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Касива – Хиросима. Прогноз на матч чемпионата Японии (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Касива Рейсол

«Касиву»нельзя назвать оплотом надежности, уж больно непостоянные у них результаты. Победы чередуются с поражениями и ничейными исходами, поэтому рассчитывать на что-либо большее, чем середина турнирной таблицы не приходится.

В чем возникают проблемы у команды? В первую очередь, необходимо улучшить игру в обороне, поскольку пропускать в среднем по полтора мяча за матч – роскошь непозволительная. С атакой же никаких проблем нет, лучше цифры только у лидера чемпионата «Кавасаки». Сколько голов забьют хозяева сегодня?

Хиросима

«Хиросима»касательно своих результатов мало чем отличается от «Касивы». Удачных матчей и не очень примерно одинаковое количество, очков немного меньше, но не настолько, чтобы говорить о том, что гости сегодня в роли андердога, у которого нет ни шанса.

В отличие от своего визави, у «Хиросимы» обстоят чуть получше дела в защите, но одновременно с этим слабее работает нападение. Однако в минувшем туре не работало абсолютно ничего. Коллектив без шансов уступил «Кавасаки» со счётом 1:5. Получится ли реабилитироваться перед своими болельщиками за то фиаско?

Тренды

  • В четырех последних очных поединках забивала только одна из команд;
  • «Касива» дома набрала меньше очков, чем в гостях (12 против 14-ти).

Прогноз и ставки

1.681XBETТБ2.5

Обе команды в последнем туре свои матчи проиграли, поэтому сегодня и те, и другие выйдут на поле сверхмотивированными, особенно гости. Поскольку хозяева играют в несколько бесшабашный футбол, есть все основания полагать, что так будет и на этот раз, поскольку без голов побед не бывает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии