Рууд — Чилич: кто окажется сильнее?

Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
АТР Рим
Рим, Италия
Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия

18 сентября в битве за четвертьфинал сойдутся Каспер Рууд и Марин Чилич, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится это противостояние? - читайте ниже.

Каспер Рууд — Марин Чилич. Прогноз на матч АТР Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

Норвежец вышел на новый уровень, он заметно прогрессирует, и с таким темпом быстро ворвется в топ-30 самых сильных теннисистов мира.

Сразу после Открытого чемпионата США, где 21-летний уроженец Осло провел всего три матча, он перебрался в Рим. В первом же поединке Рууд оформил сенсацию, ведь разобрался с Кареном Хачановым (6-3, 3-6, 6-1), а уже в следующем круге поставил на место итальянца Лоренцо Сонего (6-3, 6-4).

Каспер здорово выглядит, но впереди встреча с опытным оппонентом, которому также нужно доказывать на корте, что он еще что-то может, поэтому битва обещает выйти напряженной.

Марин Чилич

Хорват делает все возможное, чтобы вернуться на прежний уровень, а так как на Мэйджоре в Нью-Йорке не сложилось показать все свои сильные стороны, то 31-летний теннисист решил испытать удачу в Италии.

Чилич сразу же показал, что настроен серьезно, ведь в первом поединке здорово разобрался с Александром Бубликом (6-7, 6-2, 6-4). Марин только разыгрался, а свой настоящий теннис выдал в матче против Давида Гоффина, где позволил бельгийцу взять всего четыре гейма (6-2, 6-2).

Представитель Хорватии понимает, что молодое поколение дышит в спину и труднее становится противостоять ему, однако 40-я ракетка мира имеет запас сил и опыта, чтобы достойно провести третью встречу на Мастерсе.

Тренды

  • Соперники ни разу не пересекались на корте, это будет первая официальная встреча.
  • В прошлом сезоне Каспер Рууд дошел до 1/8 финала Мастерса в Риме.
  • За два предыдущих поединка Марин Чилич подал 15 эйсов.

Прогноз и ставки

2.251win.comП2

Каспер Рууд оставил о себе хорошее впечатление после двух матчей на Мастерсе, ему удается здорово атаковать и вообще норвежец поймал кураж, однако следующая встреча даст ответы на многие вопросы.

Марин Чилич относится к теннисистам старой гвардии, которые продолжают претендовать на трофеи, однако не так уверенно. Хорват постепенно набирает форму и как минимум имеет неплохие шансы побороться за выход в четвертьфинал. На наш взгляд, в этом поединке опыт победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии