Колби Ковингтон — Тайрон Вудли: реабилитируется ли Колби?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

20 сентября Колби Ковингтон сразится с Тайроном Вудли на турнире UFC Fight Night 178, и наш сайт даст прогноз на это противостояние.

Колби Ковингтон — Тайрон Вудли. Прогноз на UFC (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Колби Ковингтон

Колби на профессиональном уровне провел 17 поединков, большинство из которых состоялись в UFC. У американца даже была серия из семи побед, но она всё же прервалась в противостоянии с Камару Усманом, которому боец уступил техническим нокаутом в заключительном раунде. До этого у Ковингтона получилось разобраться с Рафаэлем Дос Аньосом и Робби Лоулером.

Подчеркнем, что у Колби отличный партер, и он хорошо подбирает момент, когда нужно резко сократить дистанцию и провести тейкдаун. Помимо этого, он значительно улучшил свою ударную технику и теперь неплохо работает по верхнему этажу. Как правило, при этом всём Ковингтон не испытывает проблемы с выносливостью.

Тайрон Вудли

У Тайрона всегда была серьезная оппозиция в октагоне и на протяжении долгого времени он смотрелся достойно. Правда, в двух последних поединках он потерпел поражение. Сначала неудача застала его в противостоянии с тем же Камару Усманом, а потом он уступил Гилберту Бернсу. В обоих случаях, кстати говоря, боец проиграл единогласным решением судей.

Вудли является гармоничным бойцом, который может биться с соперниками как в стойке, так и принимать бой в партере. Подчеркнем, что в ударке «Избранный» смотрится очень классно и за свою карьеру добыл шесть викторий нокаутом, и сам уступил досрочно только однажды. Напомним, что четыре года назад американец был чемпионом UFC.

Тренды

  • Тайрон уступил в двух последних встречах.
  • Ковингтон выиграл семь поединков из восьми.
  • Колби за свою карьеру потерпел два поражения.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1 решением судей

Мы считаем в этом поединке фаворитом Колби, так как всё же в партере у него будет значительное превосходство, а зная его стойкость, он с легкостью может пройти всю дистанцию. Чего должен опасаться Ковингтон, так это удара с правой от Вудли, но к этому «Хаос» должен быть отлично готов. К тому же, Колби действует разнообразнее, поэтому предлагаем поставить на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии