«Куньлунь» — «Салават Юлаев»: так ли слабы китайцы?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)

Читайте наш вариант прогноза на поединок «Куньлунь» — «Салават Юлаев», который состоится 19 сентября. Три очные встречи подряд остались за уфимцами, смогут ли китайцы сломать эту традицию?

Куньлунь — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» в этом сезоне просто ужасен и проиграл абсолютно все поединки, так и оставшись без набранных баллов. В противостоянии с «Автомобилистом» (0:7) «красные звезды» пропустили семь безответных шайб. Такой же результат был в предсезонке с «Локомотивом» (0:7). 

В регулярном первенстве они начали стабильно забивать только в середине сентября - сначала были близки к очкам в играх с «Барысом» (2:3) и «Сибирью» (4:5), правда потом все равно уступили с форой тому же «Автомобилисту» (2:5).

Салават Юл

«Салават Юлаев» выступает в нынешнем первенстве выше всяческих похвал, поскольку на данный момент имеет в графе «поражения» цифру два. Обидчиками коллектива из Башкортостана стал московский «Спартак» (3:5) и казанский «Ак Барс» (1:4), выигравший на днях принципиальное «зеленое» дерби.

Тем не менее недавно уфимцы разнесли «Авангард» (3:2) с нижегородским «Торпедо» (6:2) в родных стенах, что позволило рассчитывать на промежуточную третью строчку.

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл девять игр подряд.
  • «Куньлунь» проиграл три очных противостояния подряд.
  • «Салават Юлаев» выиграл шесть матчей из восьми предыдущих.
  • «Салават Юлаев» проиграл только одно очное противостояние в основное время.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ2(-1,5)

Мы предполагаем, что сегодня ничего не изменится и в очередной раз аутсайдером будет китайский коллектив. В очных встречах он удачилвым не был, так тут ещё и в этом году ничего из себя не представляет. У команды нет доступа к арене, нет лидеров - одни только проблемы. Уфимцы же сохранили звезд в составе и претендуют на высокое место в конференции. Физические кондиции тоже достаточно хороши, поэтому сегодня они забьют гораздо больше оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии