«Оренбург» – «Акрон»: забьет ли приезжий коллектив?

ОренбургОренбург
Россия
ФНЛ
«Газовик», (Оренбург)

Наш прогноз на противостояние между «Оренбургом» и «Акроном», которое пройдет в Ростошах 19 сентября. Гости не могут забить на протяжении пяти поединков, прервется ли серия?

Оренбург – Акрон. Прогноз на матч чемпионата России (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» находится в фантастической форме и семимильными шагами рвется в элиту российского футбола, оторвавшись от конкурентов и не проигрывая на протяжении длительного промежутка времени. В прошлом туре получилось дожать московское «Торпедо» (2:1), а перед этим была добыта виктория в противостоянии с «Шинником» (3:0).

В Кубке России оренбуржцы практически резервистами смогли пройти владикавказскую «Аланию» (2:1). В строю практически все, разве что из-за серьезных проблем со здоровьем завершил карьеру голкипер Александр Руденко.

Акрон Тольятти

«Акрон» перед стартом сезона выглядел достаточно неплохим борцом за выживание, но пока что идет хуже ожидаемого. В пяти прошлых поединках вовсе не получалось отличиться, правда и пропускал частный клуб не слишком много. Несколько дней назад он потерпел поражение от одного из конкурентов - 0:2 против «Чайки».

В Кубке России тольяттинцам также не удалось преодолеть первую стадию, поскольку они потерпели поражение с минимальным счетом от «Чертаново» (0:1).

Тренды

  • «Оренбург» выиграл шесть матчей подряд.
  • «Акрон» не забивает пять игр кряду.
  • «Акрон» проиграл в пяти прошлых поединках.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаФ1(-1,5)

Мы думаем, что сегодня приезжий коллектив останется без очков. Клуб отвратительно играет в последнее время и ничего не забивает. Конечно, когда-нибудь эта серия прервется, однако вряд ли сегодня. Оренбуржцы находятся в великолепной форме и обыгрывают всех подряд, практически не пропуская. По меркам Футбольной Национальной Лиги состав крайне звездный, так тут ещё и трансферная кампания успешная. Плюс ко всему матч проходит в Ростошах. В общем, всё сегодня за хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии