«Сересо Осака» – «Касима»: настрой на голы?

J-Лига
«Янмар Нагаи» (Осака)
КасимаКасима
Япония

19 сентября в рамках 17-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Сересо Осака» – «Касима». Обе команды набрали в чемпионате отличный ход. К слову, они единственные, кто за последние пять туров не потерял ни одного очка. Сможет ли кто-то продлить эту серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сересо Осака – Касима. Прогноз на матч чемпионата Японии (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сересо Осака

«Сересо Осака»продолжает преследовать лидера турнирной таблицы – «Кавасаки». Догнать пока не получается, но самое главное, что разрыв не увеличивается, гандикап в пять очков не слишком велик. Тем не менее, надо понимать, что спад может случиться в любой момент. Такой уже был в июле, когда команда из четырех матчей сумела выиграть только один, набрав за этот отрезок только пять очков.

Но пока никаких предпосылок к тому, что что-то пойдёт не так у «Сересо», нет. Однако и соперник сегодня у этих парней тоже не промах, с которым в последнее время у коллектива и Осаки не очень клеятся дела.

Касима

«Касима»вполне могла идти нога об ногу со своим оппонентом, если бы не провальный старт сезона. После семи туров команда болталась на дне, одержав всего лишь одну победу, имея в своём активе четыре очка.

Но уже с августа всё изменилось, чёрная полоса сменилась белой, победы пошли одна за другой. И вот уже подвал превратился пятое место. Да, позади есть еще большой список клубов, у которых есть встречи в запасе, но если «Касима» продолжит так играть и дальше, то и это преимущество нивелируется. Будет ли седьмая победа подряд в чемпионате?

Тренды

  • Пять последних матчей между командами завершались в пользу сегодняшних гостей, причём все – всухую с общим счётом 7:0;
  • «Сересо Осака» не обыгрывает «Касиму» у себя дома с 2013 года.

Прогноз и ставки

1.81win.comОЗ

Если встречаются два коллектива, которые сметают всех на своем пути, поединок не получится скучным. И тем, и другим победа очень нужна, а значит, отсиживаться в обороне никто не станет, ничья не устроит никого. Так что есть все основания полагать, что нулей на табло по итогам 90 минут не останется.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии