«Тараз» – «Жетысу»: какой тотал взять?

ТаразТараз
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный», (Тараз)
ЖетысуЖетысу
Казахстан

Предлагаем свой вариант прогноза на противостояние «Тараз» – «Жетысу», которое состоится 19 сентября. В четырех прошлых очных играх стандартный тотал не пробивался, изменится ли что-то сейчас

Тараз — Жетысу. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тараз

«Тараз» достойно смотрелся в прошлом розыгрыше, но пришлось расстаться с классным грузинским форвардом Элгуджей Лобжанидзе. После карантина клуб провел четыре поединка и ни разу не выиграл. Справедливости ради, поражение он потерпел только от «Окжетпеса» (2:3), оказавшись на восьмой строчке.

Коллектив из одноименного города остальные четыре поединка провел на «тотал меньше» - 0:0 с «Кызылжаром» и 1:1 с карагандинским «Шахтером», «Кайсаром», «Астаной».

Жетысу

«Жетысу» не сразу втянулся в возобновленную Премьер-Лигу, проиграв три матча. Если «Ордабасы» (2:3) ещё получилось оказать хотя бы какое-то сопротивление, то с «Кайсаром» (0:1) и «Кайратом» (0:3) на выезде вовсе не удалось отличиться. Больше за последние шесть месяцев в гостях клуб не играл.

Вернувшись домой, талдыкорганцы разобрались в «сухую» с не самыми грозными соперниками - 3:0 против поднявшегося в классе «Кызылжара» и 1:0 с андердогом «Окжетпесом».

Тренды

  • «Тараз» не побеждает пять игр кряду.
  • В четырех играх «Тараза» из пяти предыдущих не пробивался стандартный тотал.
  • В четырех очных противостояниях кряду стандартный тотал пробит не был.
  • «Жетысу» не пропускает на протяжении двух встреч.

Прогноз и ставки

1.71win.comТМ(2,5)

На наш взгляд, в данной паре обилия забитых мячей ждать не стоит. Хозяева с уходом единственного забивного форварда делают ставку на оборонительную линию и это помогает не проигрывать, правда забивать по-прежнему не удается. Гости же очень долго втягивались в сезон, а последние победы были не слишком убедительными, ведь уровень противников оставлял желать лучшего. К тому же не выезде они смотрятся не так грозно. Кроме того, в очных противостояниях обычно «тотал меньше» работает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии