«Висла» — «Плоцк»: без побед

Экстракласа
«им. Хенрика Реймана», (Краков)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Польши, в котором 18 сентября «Висла» принимает «Плоцк». Кто сумеет добыть первую победу в новом сезоне? — ответ в этом материале.

Висла — Плоцк. Прогноз на матч чемпионата Польши (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Висла Краков

«Висла» в минувшем сезоне ужасно стартовала в чемпионате Польши, где за 37 туров сумела набрать всего 13 побед и шесть раз сыграла вничью, что принесло 45 очков и 13-е итоговое место. После регулярного сезона «белая звезда» попала в Группу вылета, где благодаря равным по силе соперникам смогла сохранить прописку в высшей лиге страны.

Краков показал второй худший результат в линии обороны за весь сезон. Старт нового первенства нельзя назвать успешным – после трех туров у команды нет ни одной победы, и в активе две мировые – с «Ягеллонией» (1:1) и «Погонью» (2:2).

Висла Плоцк

«Плоцк» показал на старте сезона-2020/21 аналогичный своему сегодняшнему противнику результат – две победы и два очка, что принесло 10-е место. В первом туре «нефтяники» сыграли вничью со «Сталью» (1:1), затем разошлись миром с «Лехом» (2:2), на что мы давали прогноз. 

В прошлом году команда сыграла на равных с противниками из Кракова, но опередила их на шесть пунктов и одну победу. Результативность атаки составила 45 голов, из которых семь в активе Фурмана.

Сегодня в лазарете команды Вольски.

Тренды

  • «Висла» проиграла только 3 из 10 последних домашних матчей
  • «Плоцк» забивает в гостях в среднем 1,3 гола
  • В 7 из 10 последних личных встреч забивали обе команды
  • Последний очный поединок завершился победой «Вислы» (1:0)

Прогноз и ставки

1.791win.com1Х+ТМ(3,5)

Оба соперника выйдут на поле с максимальным желанием добыть первую викторию в текущем сезоне. Старт у команд получился скомканным, да и предыдущий чемпионат нельзя никак заносить противникам в актив.

Предполагаем жесткую борьбу в центре поля и много созданных голевых моментов. Надеемся, что сегодня статистику никто не подведет, и отдаем предпочтение Кракову.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии