«Автомобилист» — «Авангард»: на что сделать ставку?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках чемпионата КХЛ 20 сентября пройдет поединок «Автомобилист» — «Авангард», на который мы сделаем прогноз. Удастся ли екатеринбуржцам одержать викторию?

Автомобилист — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» пребывает в хорошей форме и пока что только в одном матче отдал очки, когда встречался с «Торпедо» (3:4 Б). В остальных поединках команда праздновала успех, и в двух прошлых играх разобралась с «Нефтехимиком» (6:3) и «Куньлунем» (5:2), при этом две победы достались ей в гостях.

Как правило, на своем льду екатеринбуржцы лучше играют в обороне и пропускают минимальное количество шайб. Кстати говоря, в трех предыдущих встречах на площадке появлялся Анатолий Голышев и сразу же стал лучшим снайпером в составе, оформив четыре гола. Учитывая то, что против китайцев на воротах стоял Гросс, вполне вероятно, Билл Питерс вновь выпустит Якуба Коваржа, который показывает уверенную игру.

Авангард

«Авангард» тоже за семь матчей потерпел только одно поражение от «Салавата Юлаева» (2:3), а в остальных встречах смотрелся очень даже неплохо. После поражения омичи успели провести два матча и обыграли СКА (4:3) и на выезде в равной борьбе разобрались с «Нефтехимиком» со счётом 2:1.

Стоит заметить, что на гостевых площадках у «Ястребов» заметны проблемы с результативностью, так как в двух последних играх они не могли забросить больше двух шайб. Несмотря на это, на данный момент команда является лучшей на Востоке и имеет в активе 12 очков. Заметим, что подопечные Боба Хартли любят играть в вязкий хоккей и осуществлять прессинг соперника на каждом участке площадки.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из пяти между командами завершились в пользу «Авто».
  • «Автомобилист» выиграл пять матчей из шести.
  • «Авангард» недавно уступил на выезде «Салавату».

Прогноз и ставки

21win.comФ1(0)

Мы считаем, что у «Автомобилиста» будет преимущество в грядущем поединке за счет фактора домашнего льда. Помимо этого, екатеринбуржцы более дисциплинированно играют в обороне, когда выступают при родных трибунах, а вот у «Авангарда» с результативностью на выезде есть проблемы. Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев, но немного подстрахуемся от возможного овертайма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
3.82WinlineНичья

Соперники на двоих в 13 матчах текущего чемпионата забросили 48 шайб, уступили по разу и забрались на верхний этаж турнирной таблицы Востока. Предстоящая встреча интересна и тем, что впервые в КХЛ между собой сыграют два канадских тренера - Билл Питерс («Автомобилист») и Боб...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии