«Чонбук Моторс» – «Пусан Ай Парк»: ставим на «мотористов»?

Республика КореяПерейти к матчу →
ЧонбукЧонбук
Республика Корея
К-Лига
Jeonju World Cup Stadium
Пусан Ай'ПаркПусан Ай'Парк
Республика Корея

20 сентября в рамках 22-го тура К-Лиги 1 состоится встреча «Чонбук Моторс» – «Пусан Ай Парк». Обе команды уже не в силах повлиять на своё турнирное положение. Хозяева только чудом смогут завершить первый этап на первом месте, но по большому счёту сейчас им это и не нужно, ибо вся борьба впереди. Гости в свою очередь уже точно будут бороться за выживание, взобраться в топ-6 у них уже не получится. Кто победит в игре без мотивации? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чонбук Моторс – Пусан Ай Парк. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Чонбук

«Чонбук Моторс»сумел сделать очень важную для себя вещь в минувшем туре. Действующий чемпион встречался против лидера, «Ульсана», и сумел добиться очень важной победы (2:1). Важной не в плане того, что удалось сократить отставание от своего конкурента в таблице до двух очков. В данном случае на первое место уже выходит психология.

Надо сказать, что по игре у команды было не всё так гладко. Например, несмотря на выигранный первый тайм, у соперника было десять ударов против трёх у «Чонбука», а в створ преимущество и вовсе подавляющее: 1-7. Важно и то, что тренерский штаб правильно среагировал на ситуацию, и уже во второй половине встречи перевес был на стороне сегодняшних хозяев. Насколько громадным он будет сегодня?

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк»имел огромное количество шансов в последних турах для тог, чтобы поднять себя на шестое место. Календарь команде благоволил встреч против топ-клубов не было, оставалось набрать хот бы половину очков из четырех матчей. Казалось, что после победы над «Пхохан Стилерс» (2:1) это вполне может случиться. Но нет, не судьба.

Поражения от «Сувона» (1:3), «Канвона» (1:2), а также две ничьих с «Сеулом» (1:1) и «Инчхоном» (0:0) подписали приговор этим парням. Точнее, они сами себе его подписали.

Тренды

  • Гости не обыгрывают своего оппонента с 2013 года (ничья и 11 поражений с той поры);
  • «Чонбук» не может оставить свои ворота в неприкосновенности шесть матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.681win.comП1+ТБ(1.5)

В этой игре не должно произойти ничего необычного. И те, и другие будут играть в своё удовольствие и очень раскрепощённо, а класс хозяев, в конечном счёте, сыграет ключевую роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии