Complexity — FaZe Clan: легкая победа Complexity

МеждународныйПерейти к матчу →
ESL Pro League
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Complexity 19 сентября в заключительном матче группового этапа встретятся с FaZe Clan, и наш сайт сделает прогноз на этот поединок. О том, кто окажется сильнее, Вы узнаете далее.

Complexity — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity пребывают в отличной форме, даже несмотря на то, что потерпели поражение на этом турнире от Mousesports (0:2). В остальных же матчах команда праздновала победу и заслуженно занимает первую строчку в группе, имея в активе 15 очков. Теперь для того, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф с первого места, коллективу необходимо добыть викторию в последнем поединке.

Европейцы здорово стреляют, и это является их одним из главных плюсов. Помимо этого, они имеют широкий маппул, поэтому готовы сыграть со своим соперником практически на любой карте. Наибольший же винрейт, помимо Dust2, команда имеет на Nuke, где он составляет 69%.

FaZe Clan

FaZe Clan пребывают в плохой форме, и об этом мы уже не раз упомянали в наших прогнозах. Команда никак не может найти свою игру и на этом ивенте смогла расправиться только с NIP, которые играли с заменой. В остальных встречах коллектив потерпел неудачу и только в одном матче со Spirit сумел взять карту - 1:2.

Кстати говоря, на данный момент европейский микс имеет на всех мапах винрейт ниже 45%, и это является очень плохим показателем. Ходят слухи о том, что NiKo вовсе может перейти в другой состав, поэтому отношения у «Фейзов» достаточно напряженные. Конечно же, они давно лишились шансов на выход из группы.

Тренды

  • Complexity выиграли шесть матчей из семи.
  • FaZe Clan уступили в шести поединках из семи.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу Complexity со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1 (-1,5)

FaZe Clan пребывают в ужасной форме и никак не могут найти свою игру. Complexity, наоборот, играют очень дисциплинированно и здорово стреляют. К тому же они наверняка хотят выйти в плей-офф с первого места, а для этого им нужны еще три очка. Думаем, что фаворит расправится с «Фейзами» всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии