«Дизель» – «Челмет»: кто одержит победу?

ДизельДизель
Россия
ВХЛ
«Дизель-Арена» (Пенза)
ЧелметЧелмет
Россия

Календарём регулярного чемпионата ВХЛ 20 сентября запланирована встреча между пензенским «Дизелем» и «Челметом» из Челябинска. С какими показателями соперники походят к противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Дизель — Челмет. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Дизель

«Дизель» в целом удачно провёл выездную серию. Начав её с поражения от «Тамбова» со счётом 3:4, пензенский клуб далее сломил сопротивление «Бурана» с одинаковым счётом 2:3. Интересно, что по статистике « дизелисты» лучше всего проводят второй период, добиваясь решающего преимущества именно в этом отрезке встрече.

Несмотря на значительные изменения в составе «Дизель» не отходит от своей излюбленной тактики активной обороны. Именно она приносит подопечным Алексея Ваулина сейчас успех.

Челмет

«Челмет» после двух стартовых ярких побед в играх против «Нефтяника» и «Ижстали» со счётом (4:3 и 5:0) соответственно вдруг совершенно разучился забивать. В следующих четырёх поединках банда Алексея Тертышного проиграла поочерёдно «Торосу», «Молоту-Прикамье», «Ладе» и ЦСК ВВС (1:2, 1:3, 1:3 и 0:1) соответственно. Очевидно, что оборонительная тактика не приносит успеха команде, поэтому тренерскому штабу предстоит что-то менять.

В составе челябинцев много молодых талантливых игроков, но оборонительный хоккей не даёт им проявить себя. В случае очередного неудовлетворительного результата встанет вопрос об отставке тренерского штаба.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч побед добивался «Дизель»;
  • В 8 из 9 последних очных противостояний фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • «Челмет» в последних четырёх поединках забрасывает не более одной шайбы.

Прогноз и ставки

2.2LeonП1

«Дизель» и «Челмет» предпочитают действовать в оборонительном стиле. Однако в отличие от челябинцев пензенский клуб хорошо переходит из обороны в атаку, что даёт ему хорошее преимущество в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии