«Городея» — «Торпедо-БелАЗ»: удержать лидера

ГородеяГородея
Беларусь
Высшая Лига
«Городея», (Городея)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Беларуси, в котором 19 сентября «Городея» принимает «Торпедо-БелАЗ». Смогут ли гости увезти важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Городея — Торпедо-БелАЗ. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Городея

«Городея» сумела занять седьмое место в минувшем сезоне турнира высшей лиги Беларуси. Такой результат стал одним из лучших в истории команды. Новый сезон для «сахарников» проходит не очень успешно. После 23 туров в активе хозяев всего пять побед и пять раз команда завершала матчи миром.

Самым слабым звеном «зеленых» стала линия атаки, которая забила меньше всех в лиге – 19 голов. Главным снайпером команды является Сайчич (шесть голов). После домашней ничьи с «Энергетиком-БГУ» (1:1), подопечные Олега Радушко проиграли три поединка подряд.

Торпедо-БелАЗ

В последний раз чемпионат Беларуси команда из Жодино выигрывала в 1981 году. В новой истории в активе «Торпедо-БелАЗ» победа в Кубке страны 2016 года. В текущем первенстве «автозаводцы» неожиданно мощно стартовали и после 23 туров удерживают лидирующие позиции.

Жодинцы одержали 10 побед и восемь раз сыграли вничью, что принесло 38 очков и четвертую позицию в турнирной таблице. В последнем поединке подопечные Юрия Пунтуса переиграли «Славию» (4:2), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Городея» проиграла 3 из 4 последних матчей
  • «Торпедо-БелАЗ» выиграл только 2 из 8 последних выездных матчей
  • В 3 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился победой «Торпедо-БелАЗ» (3:1)

Прогноз и ставки

1.681win.comТМ(3)

Нельзя назвать «Городею» удобным для Жодино соперником, но турнирное положение и последние дуэли не вселяют оптимизма у поклонников «сахарников».

«Торпедо-БелАЗ» уже герой сезона, причем победа над БАТЭ и серия без поражений не оставляет никаких шансов усомниться в результате сегодняшней игры, но мы предполагаем, что не все так просто, и не отдадим предпочтение ни одной из команд.

Скорее всего, хозяева выберут оборонительную тактику и все решат 1-2 забитых мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии