«Химик» – «Динамо» СПб: принципиальный поединок

ХимикХимик
Россия
ВХЛ
ЛДС «Подмосковье» (Воскресенск)

В очередной игре регулярного чемпионата ВХЛ 20 сентября будут выяснять отношения «Химик» из Воскресенска и Динамо из Санкт-Петербурга. Какой исход поединка наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Химик — Динамо СПБ. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Химик

«Химик» после выездной серии пребывает в превосходном настроении. Клуб из Воскресенска сначала сенсационно переиграл чеховскую «Звезду» со счётом 2:3, а затем закрепил успех викторией над подмосковным «Динамо» со счётом 1:3. Протеже Олега Горбенко с самого начала турнира демонстрируют сбалансированный хоккей, что значительно повышает шансы команды на выход в плей-офф.

«Химики» традиционно плохо играют против питерского «Динамо», но сейчас воскресенцы имеют хорошую возможность переломить ситуацию.

Динамо С-Пб

Питерское «Динамо» в своём последнем поединке уступило «Югре» со счётом 3-4. Эта встреча произошла 10 сентября, таким образом команда имела перерыв в 10 суток между матчами, что может негативно сказаться на игровой форме «динамиков». Ранее подопечные Сергея Полтавца сломило сопротивление «Звезды» и «подмосковного «Динамо» с одинаковым счётом 2:1.

В проведённых матчах соперники прочувствовали класс игроков «Динамо», но всё-таки бросалось в глаза, что хоккеисты ещё не набрали оптимальную игровую форму. Особенно это читалось при выходе в атаку питерцев.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Динамо» забрасывал не более 3 шайб;
  • В последних трёх играх «Химик» забрасывал более 1,5 шайбы;
  • В пяти последних матчах «Химик» пропускал не более трёх шайб.

Прогноз и ставки

1.771win.comИТ1 Б(1.5)

Противостояние «Химика» и «Динамо СПБ» в этой части сезона не имеет фаворита. Понятно, что обе команды постараются с первого периода захватить инициативу в игре. Считаем, что воскресенцам удастся в этом матче реализовать свой атакующий потенциал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии