«Ингулец» — «Десна»: в гостях у «казаков»

ИнгулецИнгулец
Украина
Премьер-лига
«Ингулец», (Петрово)
ДеснаДесна
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 19 сентября «Ингулец» принимает «Десну» из Чернигова. Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Ингулец — Десна. Прогноз на матч чемпионата Украины (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ингулец

Клуб из небольшого села Владимировка был создан в 2013 году, но уже через два года получил право выступить на высоком уровне. В 2019 году стал первым в истории Украины клубом-представителем второй лиги, который вышел в финал Кубка страны.

По итогам прошлого турнира Первой лиги получил право выступить в Премьер-Лиге. В первом туре «красно-желтые» сыграли вничью с «Днепром-1» (1:1), добыв первый балл высшего дивизиона в истории команды. Во второй игре «казаки» не смогли справиться с «Ворсклой» (0:2) и пока занимают 10-е место в турнирной таблице.

Десна

«Десна» стартовала с неожиданной победы над «Зарей» (3:1), после чего во втором туре на выезде отобрала очки у киевского «Динамо» (0:0), что принесло четыре балла и четвертое место в таблице. Такая же позиция стала итоговой после окончания сезона, где черниговский клуб за 32 тура сумел добыть 17 побед и забил 59 голов в ворота противников.

На финише турнира «северяне» переиграли киевское «Динамо» (3:2), но концовку команда слила, уступив место киевлянам в Лиге чемпионов.

Тренды

  • «Ингулец» не выигрывает на протяжении пяти игр подряд
  • «Десна» выиграла 5 из 6 последних матчей
  • «Десна» не проигрывала в очных противостояниях
  • Последний личный поединок завершился победой Чернигова (3:1)

Прогноз и ставки

1.82zenith.comП2

«Десна» мощно провела минувшее первенство и если бы не откровенный слив второго места, то могла готовиться к выступлениям на самом высоком европейском уровне, хотя Лига Европы – также неплохой итог выступлений.

По нашему мнению, гости на голову сильнее новичка УПЛ и способны увезти из Петрово три балла, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии