«Ислочь» – «Динамо» Мн: чего ждать от хозяев?

ИслочьИслочь
Беларусь
Высшая Лига
FC Minsk Stadium
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

20 сентября в рамках 24-го тура белорусского первенства по футболу «Ислочь» принимает в родных стенах минское «Динамо». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Ислочь — Динамо Мн. Прогноз (кф. 2.79) на матч чемпионата Беларуси (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ислочь

«Ислочь» в этой части сезона демонстрирует потрясающую игровую форму, что позволило клубу одержав целую серию ярких побед. Последние успехи «волков» позволили команде подняться на пятое место в турнирной таблице, а от третьего места банда Виталия Жуковского находится на дистанции всего одной победы по потерянным очкам.

В последних матчах «Ислочь» демонстрирует просто убойное нападение, забивая в каждой игре минимум по два мяча. Солируют в атаке «серо-синих» Александр Макась и Николай Януш, «наколотившие» семь и восемь голов соответственно.

Динамо Мн

Минское«Динамо» в августе-сентябре потерпело целый ряд чувствительных поражений. В результате подопечные Леонида Кучука вылетели из Кубка страны и Лиги Европы. В чемпионате Беларуси дела у «бело-синих» также идут отвратительно, команда уступила брестскому «Динамо» и «Неману» со счётом 0:1 и 0:2 соответственно. Очевидно, что сейчас «динамики» имеют проблемы с мотивацией, занимая в турнирной таблице восьмую позицию.

У минчан в последних играх совсем разладилась игра в созидании. Форварды Евгений Шикавка и Иван Бахар сейчас несколько утратили голевое чутьё.

Тренды

  • «Ислочь» не может победить в очных противостояниях в восьми матчах кряду;
  • В пяти личных встречах фиксируется тотал меньше 2,5 мяча;
  • В пяти последних играх с участием «Ислочи» проходил тотал больше 2,5 мячей.

Прогноз и ставки

2.791win.comП1

Учитывая форму в этой части сезона, преимущество противостоянии будут иметь игроки «Ислочи». Плюс в пользу «волков» будет играть фактор мотивации, поскольку уже ясно, что минское «Динамо» провалило сезон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии