«Кызылжар» – «Кайрат»: есть ли интрига?

КызылжарКызылжар
Казахстан
Премьер Лига
«Карасай», (Петропавловск)
КайратКайрат
Казахстан

Наш прогноз на поединок «Кызылжар» – «Кайрат», который состоится 21 сентября. С 2008 года гранд лишь дважды одержал победу, сможет ли он выправить статистику?

Кызылжар — Кайрат. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кызылжар

«Кызылжар» после перерыва смог одержать лишь две победы, хотя и это неплохой результат для вернувшегося в элиту клуба. Он одолел «Окжетпес» со счетом 3:1 и «Каспий» (1:0), забив уже на первых минутах поединка. Это позволяет претендовать на промежуточную девятую позицию, несмотря на то, что получилось забить всего пять голов. 

В сентябре коллектив пополнили сразу три классных футболиста - Никита Безлихотнов из «Армавира», Руслан Корян из «Факела» и Артем Барановский из «Бухары».

Кайрат

«Кайрат» вроде бы ослаб в трансферное окно, однако клуб показывает весьма приличные результаты - он выиграл большое количество матчей и занял промежуточную первую позицию, оторвавшись от ближайшего конкурента на семь баллов. В прошлом туре он смог разобраться с дерзким «Кайсаром» (2:1).

В Лиге Европы не всё так удачно, поскольку в групповой этап выйти не получилось. Еврокубки начались с победы над «Ноа» (4:1), только потом на пути встал «Маккаби Хайфа» (1:2).

Тренды

  • «Кызылжар» проиграл три матча из четырех последних.
  • «Кызылжар» проиграл две очные встречи из трех предыдущих.
  • «Кайрат» выиграл пять игр из шести последних.

Прогноз и ставки

2.011win.comФ2(-1,5)

Мы считаем, что сегодня победу гости одержат увренную, причем они могут забить очень много. Клуб находится в фантастической форме, он рвет всех подряд на любых стадионах страны, вряд ли оступится в противостоянии с одним из главных андердогов. Теперь придется восстанавливать доверие своих болельщиков после вылета из еврокубков - мотивации достаточно. Хозяева же попали в совершенно иную лигу и необходимо привыкать к скоростям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии