«Лада» – «Горняк»: шайб будет много?

ЛадаЛада
Россия
ВХЛ
«Лада-Арена» (Тольятти)
ГорнякГорняк
Россия

20 сентября в рамках чемпионата ВХЛ на стадионе «Лада Арена» состоится встреча «Лада» – «Горняк». Обе команды идут одинаково, располагаясь в середине турнирной таблицы. Но если для гостей это норма и всё в порядке вещей, то вот хозяев такое положение дел явно не устраивают. Смогут ли «автозаводцы» продолжить своё восхождение наверх? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Лада – Горняк Учалы. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

Лада

«Лада»постепенно начинает возвращать свои позиции после не самого лучшего старта сезона. По классу тольяттинцы заметно превосходят «Тамбов» и уж тем более «Ростов», но вот почему не получилось с ними набрать ни одного очка – большой вопрос. Поражение от южан со счётом 1:4 удивило даже сильнее, чем неудача в поединке с «волками» (2:3).

Но стоило вернуться к себе домой, как всё стало получаться. «Челмет» не без труда, но всё же одолели (3:1), с «Зауральем» окончательную точку получилось поставить уже в самой концовке – 5:2. Будет ли третий успех подряд?

Горняк

«Горняк»пока чередует победы и поражения, но в целом идет пока на своем уровне. Если команда и проигрывает, то только лидерам ВХЛ, к которым и относятся «Нефтяник» (3:4) и «Торос» (3:5). Поражение от первых и вовсе получилось обидным: коллектив вел в третьем периоде 3:2, пропустил за пять с половиной минут до конца одну, а за полторы минуты и вторую, не набрав ни одного очка. С нефтекамцами тоже всё решалось до последней минуты, заключительная шайба оказалась уже в пустых воротах.

То есть, как показывает практика, с сильными командами «Горняк» не тушуется и даёт серьёзный бой. Но одно дело играть так на своём льду, а совсем другое – в логове соперника. Сегодня и посмотрим, насколько хороши эти парни в гостях.

Тренды

  • «Лада» в официальных матчах еще не проигрывала своему оппоненту у себя дома;
  • Средняя результативность матчей с участием «Горняка» – шесть голов, «Лады» – 5,25 гола.

Прогноз и ставки

1.821win.comТБ4.5

Обе команды пока играют крайне результативно, только в одной игре из восьми была результативность ниже четырех шайб. И те, и другие хороши в атаке, но оборона пока оставляет желать лучшего. Поэтому есть все основания полагать, что голов сегодня будет предостаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии