«Нефтяник» – «Звезда»: обмен шайбами?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)
ЗвездаЗвезда
Россия

19 сентября в регулярном чемпионате ВХЛ зрителей ждёт интереснейшее противостояние между «Нефтяником» из Альметьевска и чеховской «Звездой». Предвосхитить результат противостояния поможет этот прогноз.

Нефтяник — Звезда. Прогноз на матч регулярного чемпионата ВХЛ (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Нефтяник Ал

«Нефтяник» на старте сезона показывает динамичный атакующий хоккей, правда порой банде Ильнура Гизатулина не хватает рациональности. Это особенно ярко проявлялась в первых двух матчах против «Челмета» и «Зауралья», но затем клуб из Альметьевска смог сбалансировать свою игру. Сейчас команда расположилась на шестой строчке в турнирной таблице ВХЛ, сделав заявку на попадание в плей-офф.

В первых матчах нового сезона многие нападающие «Нефтяника» входили в число лучших игроков чемпионата. Это свидетельствует о силе нападения клуба из Альметьевска.

Звезда

«Звезда» в первых матчах нового сезона демонстрировала нестабильные результаты. Подопечные Владимира Чебатуркина с переменным успехом действовали в матчах с питерскими «Динамо», «СКА-Невой» и «Химиком» из Воскресенска. Истинную свою силу коллектив из Чехова показал только в противостоянии с «Рязанью», победив со счётом 4:0.

Последняя виктория позволила «армейцам» подняться на седьмую строчку в турнирной таблице. Победа над «Рязанью» убеждает, что подмосковные хоккеисты находятся на верном пути.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч победа добивался «Нефтяник»;
  • В пяти последних встречах с участием «Звезды» фиксировался тотал меньше 5,5 шайб;
  • В 4 из 5 последних встреч с участием «Нефтяника» фиксировался тотал больше 4,5 шайб.

Прогноз и ставки

1.751win.comТМ4.5

«Нефтяник» и «Звезда» являются примерно равными по силе командами. Поэтому предсказывать в этом матче одной из команд очень рискованно. Наверняка встреча будет очень напряжённой и шайб заброшенно будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии