«Рубин» — «Спартак»: кто фаворит?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
Kazan Arena
СпартакСпартак
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Рубин» набрал отличный ход, который может помочь команде рассчитывать на то что 20 сентября команда отберет очки у грозного «Спартака». Чьи шансы на успех выше? – ответ в нашем прогнозе.

Рубин — Спартак. Прогноз на матч Премьер-Лиги (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Рубин

После неудачного старта сезона подопечные Леонида Слуцкого сумели перестроиться и одержали три победы в рамках Премьер-Лиги, обыграв ЦСКА (2:1), «Уфу» (3:0) и московское «Динамо».

Благодаря этой серии коллективу из Казани удалось подняться на шестую позицию в рамках внутреннего первенства. К противостоянию со «Спартаком» «Рубин» подходит не в оптимальном составе. Из-за травм пропустят встречу Юрий Дюпин, Филип Уремович и Хвича Кварацхелия. Не поможет команде дисквалифицированный Хван Ин-Бом.

Спартак

После отличного старта сезона подопечные Доменико Тедеско откровенно не лучшим образом сыграли с ЦСКА, закономерно уступив (1:3). Это было первое поражение «красно-белых» в рамках Премьер-Лиги. Именно оно отбросило команду на четвертую позицию в турнирной таблице.

Александр Кокорин вернулся после травмы и успел провести два матча за «Спартак», но пока он далек от своих оптимальных кондиций. Именно в этом кроется причина, почему он не проводит на поле 90 минут игрового времени. 

Тренды

  • Между собой трижды в прошлом сезоне встречались команды. Две ничьи и одна победа на счету «Спартака»
  • «Рубин» выиграл только одну домашнюю встречу из семи последних
  • «Спартак» победил в 3 из 5 последних выездных матчах

Прогноз и ставки

2.191win.comП2

«Спартак» по праву считается фаворитом грядущего противостояния. У «Рубина» есть проблемы с составом. Подопечные Тедеско будут стремится к тому, чтобы уже в ближайшем поединке доказать, что поражение от ЦСКА было случайностью.

Мы считаем, что удастся гостям прервать победное шествие хозяев. В первую очередь за счет более качественного перехода из обороны в атаку. Ожидаем трудовую победу гостей, вероятнее всего с разницей в один мяч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии