«Токио» – «Вегальта Сендай»: столица выиграет?

ФК ТокиоФК Токио
Япония
J-Лига
«Адзиномото» (Токио)

20 сентября в рамках 17-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Токио» – «Вегальта Сендай». Стоило хозяевам слегка сбавить обороты в последних турах, как сразу же их позиции пошатнулись. Гости же в свою очередь очень комфортно ощущает себя в подвале и не слишком стремятся к тому, чтобы выбраться повыше. Сможет ли претендент на медали обыграть андердога или же и с этим возникнут проблемы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Токио – Вегальта Сендай. Прогноз на матч чемпионата Японии (20 сентября 2020 года).

Анонс матча

ФК Токио

«Токио»в последних двух матчах был не похож сам на себя. Из шести возможных очков команда сумела набрать только одно в игре против «Виссел Кобе» (2:2), да и то должна была забирать полноценных три, если бы не получила гол в свои ворота уже в компенсированное время.

Трудно сказать, подбил ли морально коллектив этот случай, но в следующем туре клуб неожиданно проиграл на своём поле одному из середняков чемпионата – «Оите» со счётом 2:3, причём уступил абсолютно по делу. Смогут ли футболисты реабилитироваться за двойной конфуз?

Вегалта Сендай

«Вегальта Сендай»уже наверняка забыла о том, что такое победы и как их вообще добиваться. Команда лишь на пару очков опережает идущий последним «Сёнан», так что если очень постараться, то можно и упасть на самое дно. Впрочем, будет ли аутсайдера мотивация побеждать, если по итогам сезона никто не вылетит? Будь ситуация иной, то и «Вегальта» бы наверняка рвала на себе жилы, дабы не потерять прописку в элитном дивизионе.

А так можно и не напрягаться: семь матчей без побед, два набранных очка и ужасающая разница мячей в этом отрезке – «-11». Сегодня эти цифры можно будет сделать ещё хуже.

Тренды

  • Гости имеют в своём активе всего две победы – наименьшее количество в лиге наряду с «Сёнаном»;
  • Столичная команда набрала дома меньше очков, чем на выезде (12 против 20-ти).

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comП1

Если хозяева не хотят, чтобы их в конечном итоге подвинули с третьего места, которое, на секундочку, даёт возможность сыграть в квалификации азиатской Лиги чемпионов, то сегодня допускать ещё одну осечку нельзя ни в коем случае. Поскольку если уж настолько «мёртвого» соперника не обыграть, то кого тогда вообще побеждать?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии