«Трактор» — «Амур»: от кого ждать победу?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор-Арена», (Челябинск)
АмурАмур
Россия

«Трактор» 20 сентября сыграет с «Амуром», предлагаем наш вариант прогноза. Команды находятся в числе аутсайдеров, от кого ждать победу в очном противостоянии?

Трактор — Амур. Прогноз на матч КХЛ (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» неоднозначно проводит текущее первенство, поскольку имеет в своем активе три победы и три поражения, причем против «Сочи» (2:3, ОТ) получилось дотянуть до дополнительного времени. Это позволяет рассчитывать на промежуточную шестую позицию Восточной Конференции, правда отставание от идущего пятым «Ак Барса» достигло трех пунктов.

В предыдущей игре «медведи» разобрались с подольским «Витязем» (2:1). Такой же счет получилось оформить против достаточно крепкого московского «Спартака» (2:1).

Амур

«Амур» на данный момент занимает предпоследнюю позицию Восточной Конференции. Всё из-за того, что есть команда ещё хуже - «Куньлунь». Первые шесть игр «амурские тигры» провели отвратительно и не набрали ни одного балла, причем с ЦСКА (1:5) и московским «Динамо» (2:4) пришлось очень сложно.

Хабаровчане смогли справиться с проблемами и разобрались с рижским «Динамо» (2:1), хотя их визави смотрелись лучше и бросили 40 раз в створ ворот.

Тренды

  • «Амур» проиграл 11 из 12 прошлых игр.
  • «Трактор» выиграл два последних матча.
  • «Трактор» выиграл дома девять очных противостояний из 12.

Прогноз и ставки

1.981win.comФ1(-1,5)

Мы предполагаем, что в текущем сезоне челябинцы будут намного успешнее, поэтому и сегодня стоит им отдать предпочтение. Хозяева в родных стенах показывают бодрый атакующий хоккей, при этом не забывая про оборонительные действия. С московскими командами они разобрались, сегодня соперник гораздо проще. Хабаровчане же потеряли основной костяк и вряд ли добьются успеха в нынешнем первенстве. Пополнение копилки им дается крайне тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии