«Уэска» — «Кадис»: встреча новичков

УэскаУэска
Испания
Примера Дивизион
«Эль Алькорас», (Уэска)
КадисКадис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 сентября «Уэска» принимает «Кадис». Чего ждать от поединка новичков турнира? — ответ в нашем материале.

Уэска — Кадис. Прогноз на матч чемпионата Испании (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» вернулась в Примеру после недолгого отсутствия или небольших каникул в Сегунде. В минувшем первенстве второй по силе лиге Испании «сине-гранатовые» сумели не только ярко выступить, но и выиграть этот тяжелый турнир. За 42 тура «оскенцы» добыли 21 победу и семь поединков завершили миром, что принесло 70 очков и путевку в заветную Ла Лигу.

Результативно сыграла атака, которая 55 раз поражала ворота противников, но нельзя не отметить второй лучший результат в обороне. В первом матче сезона высшей лиги Испании подопечные Мичеласыграли вничью с «Вильярреалом» (1:1).

Сегодня не сможет выйти на поле только Лопес, у которого травмирована лодыжка.

Кадис

«Кадис» финишировал вслед за сегодняшним соперником, уступив ему всего два балла. За 42 тура «Желтая Субмарина» записала в актив 19 викторий и 12 раз сыграла вничью. Гости показали лучший результат сезона в линии обороны – 39 пропущенных мячей, что составляет менее одного гола за игру. Лучшими снайперами стали Алекс (13 голов) и Переа (пять голов).

После короткого подготовительного сезона «желто-синие» стартовали с домашнего поражения от «Осасуны» (0:2), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Кесада и Гарридо.

Тренды

  • «Уэска» не проигрывала на протяжении семи матчей подряд
  • «Кадис» проиграл 5 из 8 последних поединков
  • В 6 из 7 очных дуэлей было забито не более двух мячей
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.861win.comТМ(2)

Встречаются новички сезона, и эта встреча станет первой для команд на таком высоком уровне. Мотивации у соперников по Сегунде хоть отбавляй, что наверняка принесет много жесткой борьбы и минимум голевых моментов.

Скорее всего, исход поединка может решить один мяч. Предполагаем минимальный перевес одной из команд или мирный исход, но все-таки предлагаем заиграть ставку на общий тотал, который вряд ли превысит стандартный показатель личных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии