«Уфа» — ЦСКА: сумеют ли «армейцы» добыть три очка?

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
Neftyanik Stadium
ЦСКАЦСКА
Россия

«Уфа» не побеждает во внутреннем первенстве на протяжении пяти поединков. Сумеют ли гости 20 сентября без особых проблем добыть три очка? – узнаете в нашем прогнозе.

Уфа — ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-Лиги (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Уфа

В случае очередного поражения подопечные Вадима Евсеева рискуют опустится в зону вылета. Сейчас команда расположилась на 13-й позиции. После серии из трех поражений и двух ничьих в рамках внутреннего первенства несколько удалось поднять настроение победой в Кубке России над «Ленинградцем» (1:0).

«Уфа» находится в поиске оптимального стартового состава. Это связано с тем, что целый ряд лидеров покинули команду в рамках межсезонья и Дмитрий Сысуев травмирован. 

ЦСКА

Подопечные Виктора Гончаренко после не слишком удачного старта сезона постепенно подбираются к лидерам. Сейчас «армейцы» находятся пятом месте в Премьер-лиге. Отставание от лидера «Зенита» составляет четыре очка. Правда нельзя забывать, что у ЦСКА есть еще игра в запасе.

Коллектив из Москвы в отличном настроении отправился в Уфу. Сейчас у команды серия из трех побед – «Ахмат» (3:0), «Арсенал» Тула (1:0) и «Спартак» (3:1). Пропустит поединок с «Уфой» Кирилл Набабкин, который находится в лазарете.

Тренды

  • Между собой команды четыре раза встречались в прошлом сезоне. Три матча завершились вничью и еще один раз сильнее были «армейцы»
  • ЦСКА выиграл 4 из 10 последних выездных поединков
  • «Уфа» не выигрывает на домашней арене с 21 июня 2020 года

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comП2

По нашему мнению, шансы на то что «Уфа» сумеет прервать свою неудачную серию минимальны. Все-таки сейчас подопечные Виктора Гончаренко смотрятся гораздо вариативнее в зоне атаки, чем это было на старте сезона.

Мы считаем, что «Уфа»ничего не может противопоставить размашистым атакам ЦСКА. Гости в случае победы приблизятся к «Зениту» на расставание одного очка.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии