«Атланты» – «Локо»: чего ждать от хозяев?

АтлантАтлант
Россия
МХЛ
«Арена Мытищи» (Мытищи)
ЛокоЛоко
Россия

Розыгрыш регулярного чемпионата МХЛ 21 сентября продолжится противостоянием мытищинских «Атлантов» и ярославского «Локо». Какой итог встречи наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Атланты — Локо. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Атлант

«Атланты» стартовали с сенсационной победы над «СКА-1946» со счётом 6:5. Однако продолжение сказки от коллектива из Мытищ не последовало, остальные матчи банда Андрея Лунёва проиграли. Особенно показательна была серия с «Ригой», в матчах с которыми подмосковные хоккеисты уступили со счётом 0:3 и 3:4. Правда последняя игра серии завершилась за пределами основного времени.

Первые поединки показали, что концентрации «Атлантам» на весь матч не хватает. Львиную долю шайб коллектив из Мытищ пропустил во вторых половинах встреч.

Локо

«Локо» сейчас находится в прекрасной игровой форме. В первых матчах нового сезона команда из Ярославля легко разбиралась со своими соперниками, действуя при этом очень рационально. Первое серьёзное сопротивление парни Александра почувствовали в предыдущей серии с питерским «Динамо», обменявшись с клубом победой и поражением.

Недавно «железнодорожники» отпустили в главную команду одного из самых результативных форвардов Даниила Тесанова, но прекрасно работающая школа позволит возместить эту потерю.

Тренды

  • В пяти личных встречах кряду «Локо» оказывается сильнее своего соперника;
  • В четырёх последних встречах «Атланты» пропускают не меньше трёх шайб;
  • В шести последних поединках с участием «Локо» фиксировался тотал больше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.84Parimatch.comФ2(-1.5)

Безоговорочным фаворитом этого противостояния является команда из Ярославля. «Локо» сильнее своего оппонента абсолютно во всех игровых позициях, а последнее поражение в игре с «Динамо СПБ» только добавит ярославцам мотивации. Ждём в этой игре уверенной победы «Локо».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии