«Динамо» Минск — «Сибирь»: «Зубры» дадут отпор?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Минское «Динамо» 21 сентября сразится с «Сибирью», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Кому удастся победить? Ответ ищите далее

Динамо Минск — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» набрало очки в двух последних матчах из четырех и в упорной борьбе уступило только «Салавату Юлаеву» (3:4) и «Ак Барсу» (4:5). В последующих поединках со «Спартаком» (4:3 ОТ) и «Витязем» (4:2) команда праздновала успех. Вообще, заметим, что минчане играют очень результативно и не испытывают проблем с атакой, но и оборона у них далеко не лучшая, из-за чего они стабильно пропускают более двух шайб.

Известно, что дома «Зубры» играют лучше, чем на выезде, и набирают на родной арене больше баллов и дают отпор даже топовым соперникам. Кстати говоря, главным снайпером в составе на данный момент является Брэндон Козун, оформивший пять шайб.

Сибирь

Нельзя сказать, что «Сибирь» показывает стабильную игру, потому как она начала этот чемпионат с четырех поражений. Потом на своем льду добилась успеха против «Куньлуня» (5:4) и рижского «Динамо» (4:3 ОТ), но как только встретилась с серьезным соперником в лице столичного «Динамо», так сразу же потерпела неудачу со счётом 2:4.

На выезде у новосибирцев возникали проблемы с результативностью, и они часто не могли отличиться более чем одной заброшенной шайбой. После матча с бело-голубыми Николай Заварухин отметил, что его подопечных подвело нарушение дисциплины. Помимо этого, пока что «Снежинки» не лучшим образом играют в большинстве и очень редко забивают в формате 5х4.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлые три матча из четырех у «Сибири» на своем льду.
  • «Сибирь» уступила в четырех предыдущих встречах из шести.
  • Минчане выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1 (0)

На наш взгляд, «Динамо» сейчас ни в чем не уступает своему сопернику. Более того, «Зубры» будут иметь преимущество своей площадке, а, как известно, дома они показывают хорошие результаты. Думаем, что нестабильная игра «Сибири» приведет ее к очередному поражению, так как в гостях у нее серьезно страдает результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии