«Красная Армия» – «Алмаз»: победа армейцев?

МХЛ
ЛДС имени Боброва (Москва)
АлмазАлмаз
Россия

21 сентября в рамках регулярного чемпионата МХЛ «Красная Армия» в родных стенах принимает череповецкий «Алмаз». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Красная Армия — Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Красная Армия

«Красная Армия» неоднозначно стартовала в новом сезоне МХЛ. После феерии с «Ригой», в матчах с которой «армейцы» победили со счётом 6:1 и 6:2, подопечные Александра Левицкого затем уступили в двух поединках со СКА-1946 (0:3 и 3:4) соответственно. Поражения во встречах с принципиальным оппонентом по-хорошему разозлит московский коллектив, который должен действовать агрессивнее.

В составе «армейцев» очень много талантливой молодёжи, вот только в сложных ситуациях игроки «Красной Армии» порой теряются.

Алмаз

«Алмаз» ожидаемо начал регулярный чемпионат МХЛ. Клуб из Череповца был сильнее в сериях с «Тайфуном» и «СКА-Варягами». А вот в напряжённых поединках с питерским «Динамо» подопечные Владимира Лешко проиграли в обеих встречах со счётом 0:2 и 3:4 соответственно. Команда на старте турнира предпочитает играть от обороны, что обусловлено нехваткой классных форвардов.

Оптимизма болельщикам «Алмаза» добавляет неплохая статистика клуба в матчах с «Красной Армией. Однако для достижения удовлетворительного результата коллективу из Череповца нужно прибавлять в созидании.

Тренды

  • «Алмаз» в 3 из 5 очных противостояний побеждал своего грозного оппонента;
  • В 5 из 6 последних игр «Алмаз» пропускал не более трёх шайб за игру;
  • В 4 из 5 последних поединков в рамках МХЛ «Красная Армия» пропускала не более трёх шайб.

Прогноз и ставки

1.751win.comП1

Фаворитом этого противостояния является московский коллектив. В пользу «Красной Армии» более сильный состав и повышенная мотивация, поскольку «армейцам» требуется реабилитироваться после поражения в серии от «СКА-1946».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии