«Куньлунь» — «Локомотив»: ставить ли на ярославцев?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия

Наш прогноз на противостояние «Куньлунь» — «Локомотив», которое пройдет в Мытищах 21 сентября. В контрольной игре летом ярославцы вынесли соперника 7:0, ждать ли разгром вновь?

Куньлунь — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» в этом сезоне вряд ли представляет какую-либо угрозу для претендентов на плей-офф от Востока, поскольку сильно ослаб в межсезонье и не имеет возможность выступать на домашней арене. «Ред Старс» проиграли абсолютно все поединки этого сезона, только в предыдущей игре против «Салавата Юлаева» (2:3, Б) заработав первые очки. 

К слову, уфимцы были на голову сильнее и бросили 54 раза в створ ворот, однако Дмитрий Шикин провел, возможно, лучший матч за последние сезоны. 

Локомотив

«Локомотив» может оказаться в числе претендентов на финал конференции этого сезона, поскольку на Западе есть грозный ЦСКА, а петербургский СКА можно и заменить, поскольку клуб перестраивается. Справедливости ради, именно петербургским «армейцам» ярославцы и уступили в нынешнем розыгрыше со счетом 2:4, но все равно идут в тройке сильнейших.

После этого «железнодорожники» без особых трудностей переиграли челябинский «Трактор» со счетом 2:1 и получили неделю отдыха.

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл десять матчей подряд.
  • «Куньлунь» проиграл 90% очных противостояний.
  • «Локомотив» выиграл пять игр из шести предыдущих.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2(-1,5)

По нашему мнению, шансов у китайского коллектива нет никаких абсолютно. Вроде бы они заработали первое очко в прошлой встрече, но для этого было потрачено огромное количество усилий - видно, что никакого потенциала у клуба нет и он вряд ли поднимется с последней позиции Восточной Конференции. Гости же играют в быстрый атакующий хоккей и заслуженно идут высоко. В контрольных играх они уже вынесли «красных звезд» с форой в семь шайб, почему бы не сделать это в рамках регулярного первенства?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.8%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии