«Портимоненси» – «Пасуш де Феррейра»: удастся ли гостям победить?

ПортимоненсиПортимоненси
Португалия
Примейра-лига
«Городской стадион Портимао», (Портиман)

Наш прогноз на пару «Портимоненси» – «Пасуш де Феррейра», которая проведет очное противостояние 21 сентября. Гости выиграли предыдущую игру между этими командами. Смогут ли они развить серию?

Портимоненси – Пасуш де Феррейра. Прогноз на матч чемпионата Португалии (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Портимоненси

«Портимоненси» по итогам прошлого сезона оказался на предпоследней строчке и лишь по внефутбольным причинам смог сохранить место в элитном португальском дивизионе. Летом клуб провел два товарищеских поединка - сначала потерпел поражение от лиссабонского «Спортинга» со счетом 1:2, а затем сыграл вничью 0:0 с «Редингом».

За трансферное окно в команде появилось сразу 12 бразильцев, на которых и будет, скорее всего, делать ставку тренерский штаб.

Пасуш де Феррейра

«Пасуш де Феррейра» в прошлом году был невероятно результативен, правда это проявлялось не только в забитых мячах, но и в пропущенных. Думаем, команду не устроила итоговая 13-я строчка, и она в межсезонье работала над обороной, хотя в товарищеской встрече с «Риу Аве» (1:2) этого не было видно. 

На бумаге состав выглядит боевым - в межсезонье пришли Сингх и Лукас. Под занавес подготовительного периода получилось заявить австралийца Самуэля Сильвейру.

Тренды

  • «Портимоненси» не побеждает на протяжении двух встреч.
  • «Портимоненси» проиграл лишь одное очное противостояние из пяти предыдущих.
  • «Пасуш де Феррейра» выиграл лишь поединок из пяти последних.

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comТМ(2,5)

На наш взгляд, в этой паре не стоит ждать обилия забитых мячей, слишком уж равные шансы на успех сегодня, и в первых турах рисковать никто не станет. Хозяева немного лучше обычно выглядят в очных противостояниях, однако в прошлом году демонстрировали ужасный футбол, и не думаем, что что-то кардинально поменяется. Гости же оказались по итогу в середине турнирной таблицы, но заключительные туры получились весьма сложными. Скорее всего, никто из оппонентов больше гола не забьет, поэтому предлагаем присмотреться к «тоталу меньше».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии