«Сокол» – «Буран»: победят ли красноярцы?

СоколСокол
Россия
ВХЛ
СЗК «Платинум Арена» (Красноярск)
БуранБуран
Россия

21 сентября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Сокол» – «Буран». Обе команды начали сезон не так, как им хотелось бы. Красноярцы имеют в своём активе только одну победу, гости так вообще не выиграли ни одной игры, но это в целом объяснимо. Кто сделает шаг наверх, а кто и дальше будет погружаться на дно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сокол – Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сокол

«Сокол»пока очень далек от оптимальных кондиций. Команда проиграла два матча из трёх, хотя одного поражения в противостоянии с «Ермаком» (1:3) вполне себе можно было избежать. Неудача в игре с новокузнецким «Металлургом» (0:2) вполне объяснима и предсказуема, соперник просто немного сильнее классом.

Благо для сибиряков то, что в субботу они всё же заработали первые два очка в новом сезоне, обыграв на своём промежуточного лидера в лице «Тамбова» в овертайме – 3:2. Случится ли вторая победа подряд?

Буран

«Бурану»в нынешнем сезоне будет архисложно бороться за место в зоне плей-офф. Команда и так испытывает сложности с финансированием, а тут ещё и ко всему накладывает свой отпечаток и коронавирус. Некоторые хоккеисты очень тяжело болеют, находясь в больнице на протяжении месяца. И даже сотрудничество с ярославским «Локомотивом» не в силах поправить ситуацию.

Как итог – три поражения подряд. Сначала от «Барса» (2:5), затем от «Дизеля» (2:3), а на «десерт» ещё и от «Ермака» со счётом 1:4. И, кажется, сегодня чёрная полоса не прервётся.

Тренды

  • В прошлом году «Сокол» без особых проблем обыграл воронежцев – 5:1;
  • «Буран» в среднем за матч пропускает больше всех в ВХЛ – четыре шайбы.

Прогноз и ставки

1.751win.comП1+ТБ(3.5)

Красноярцы должны без особых проблем забирать два очка себе. Соперник к ним приезжает разобранный, класс игроков у воронежцев пониже, играть предстоит у себя дома. Пазл складывается воедино, по крайней мере, на бумаге уж точно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии