Корне – Рыбакина: кто пройдет в четвертьфинал Страсбурга?

Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
WTA Страсбур
Страсбург, Франция
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В одном из матчей второго круга на теннисном турнире в Страсбурге 22 сентября сыграют Корне и Рыбакина. Казахстанская теннисистка в нынешнем сезоне побеждала Ализе. Будет ли еще одна победа? – читаем наш прогноз на матч.

Ализе Корне – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTA Страсбург (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ализе Корне

Изначально Ализе Корне не планировала выступать на турнире в Страсбурге. Однако за несколько дней до старта одна из участниц София Кенин отказалась играть на этих соревнованиях. Ализе выручила организаторов. Сам по себе этот предшлемный турнир был в последние годы в приоритете для Корне. Лишь один выигранный матч за последние три года был здесь у французской теннисистки.

В матче первого круга Корне в двух сетах справилась с Полоной Херцог. При не самой убедительной игре на своей подаче (четыре отданных подачи, шесть двойных ошибок) Ализе сумела за счет традиционно цепкой игры на приёме и на задней линии переиграть словенскую теннисистку.

Елена Рыбакина

Тяжело даётся Елене Рыбакиной возвращение на свой отличный уровень игры образца первой половины сезона. Однако с каждым новым проведённым турниром и с каждым матчем представительница Казахстана прибавляет.

На двух стартах в Нью-Йорке на счету Елены бала лишь одна победа. В Риме уже удалось выйти в третий круг. Тогда в напряжённом казахстанском теннисном дерби Рыбакина уступила Путинцевой (6-4, 6-7, 2-6).

В Страсбурге Елена Рыбакина стартовала с победы над Минен (7-5, 6-4). В очередной раз на помощь теннисистке пришла мощная игра на своей подаче, умение сыграть спокойно на ключевых розыгрышах.

Тренды

  • В единственной личной встрече между теннисистками победила Рыбакина
  • Корне на грунте в нынешнем сезоне сыграла только один матч
  • На счету Рыбакиной на грунте в этом году три победы и одно поражение

Прогноз и ставки

1.631win.comП2

По ходу посткарантинного отрезка сезона в игре Елены Рыбакинойнаблюдается прогресс, теннисистка провела уже четыре матча на грунте. Корне не отличается надёжной игрой на своей подаче, изначально не планировала выступать в Страсбурге. С учётом победной личной встречи нынешнего сезона предлагаем прогноз на еще один успешный матч в исполнении представительницы Казахстана.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии