«Барс» – «Челмет»: продлится ли черная полоса гостей?

БарсБарс
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Казань)
ЧелметЧелмет
Россия

22 сентября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Барс» – «Челмет». Хозяева начинали сезон невзрачно, но после двух неудач сумели вернуться на правильный путь. Гости же, наоборот, начинали за здравие, а заканчивают за упокой. Продлится ли чёрная полоса для челябинцев? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Барс – Челмет. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Барс

«Барс»после двух поражений подряд от «Дизеля» (1:2) и «Тамбова» (3:4), кажется, разозлился не на шутку. В последних трёх встречах фарм-клуб казанского «Ак Барса» не дал повода усомниться в своём превосходстве. Без особых проблем расправился с «Бураном» (5:2), после чего поехал в гости в Ростов-на-Дону уничтожать местных кондоров – 6:0.

Вернувшись с выезда домой, «барсы» не успокоились и продолжили побеждать. На этот раз коллектив из Татарстана взял уверенно два очка в противостоянии с курганским «Зауральем» – 3:1. Будет ли четвертая подряд?

Челмет

Всплеск «Челмета» на старте сезона оказался одноразовым явлением. После двух побед команда пошла уверенным шагом вниз по течению. Если поражение от «Тороса» в овертайме (1:2) ещё можно считать приемлемым результатом, ссылаясь на более высокий уровень соперника, то вот про остальные неудачи такого сказать нельзя.

Набрать хоть что-то можно было в играх против ЦСК ВВС (0:1), «Молота-Прикамье», «Дизеля», да и в поединке с «Ладой» (все – 1:3), которая пока находится в ужасной форме. Судя по тому, как всё плохо у уральцев в атаке, неудачной серии в этот вечер не прерваться.

Тренды

  • «Челмет» не может обыграть «Барс» четыре встречи кряду;
  • Лучший бомбардир хозяев – защитник Роман Абросимов, на его счету четыре (2+2) очка;
  • Казанцы имеют лучшую разницу шайб в ВХЛ – «+9».

Прогноз и ставки

1.84LeonП1

Челябинцы не выглядят уж настолько безнадежно, но с настолько слабым нападением добиться успеха можно только при четкой игре в обороне, но как остановить нападение противника, которое в среднем за игру забрасывает 3,6 гола? Не факт, что ответ знают даже в тренерском штабе гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии