«Бэйцзин Гоань» – «Циндао Хуанхай»: Пекин на коне?

Суперлига
Kunshan Sports Center
ЦиндаоЦиндао
Китай

22 сентября в рамках 12-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Бэйцзин Гоань» – «Циндао Хуанхай». Уже сегодня номинальные хозяева могут официально обеспечить себе участие в плей-офф. Для этого им необходимо добыть победу, либо же надеяться на осечку «Чунцина» и «Хэбэя». Гости же в свою очередь на сто процентов будут сражаться за выживание. Ожидать ли нам разгрома? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бэйцзин Гоань – Циндао Хуанхай. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань» все формальности должен был уладить в минувшем туре в поединке против «Хэбэя». И ведь шло всё прекрасно: к окончанию основного времени матча команда вела 3:1, забив третий мяч уже на 88-ой минуте. Но футболисты, видимо, посчитали, что дело сделано, а зря. На 92-ой минуте соперник отквитал сначала один гол, а на 98-ой и вовсе спасся от поражения, реализовав пенальти – 3:3, обидный щелчок по носу, который лучше получить сейчас, чем в следующем этапе.

В остальном же к команде нет вообще никаких вопросов: за два месяца лишь одно поражение от «Шанхая СИПГ» (1:2), семь побед и четыре ничейных исхода. Чем не претендент на чемпионство?

Циндао

«Циндао Хуанхай»может рассматривать эту встречу под призмой подготовки к борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе. Еще месяц назад казалось, что коллектив будет бороться за топ-4, но серия поражений поставило крест на этих шансах.

Что мы имеем: шесть поражений подряд, одно из которых в кубке, крайне слабая игра в обороне (13 пропущенных мячей) и настоящая импотенция в атаке – лишь три гола. Для сравнения, в первых шести турах было набрано восемь очков, а забито и пропущено по восемь мячей. Так деградировать за месяц нужно уметь.

Тренды

  • В нынешнем сезоне клубы пересеклись дважды: в чемпионате расписали мировую (3:3), а в кубковой игре в пятницу сильнее оказался «Бэйцзин Гоань» – 2:1;
  • Номинальные гости забивают в каждой игре сезона.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1(-1.5)

В кубковой игре фаворит не без труда, но своего всё же добился. Нечто подобное должно произойти и сегодня, только вот разница в счёте выдастся чуточку крупнее, поскольку у «Циндао» силы не безграничны, а два матча подряд на одном уровне с грандами проводить очень тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии