Cloud9 — Gen.G: вновь тотал больше?

МеждународныйПерейти к матчу →
Cloud 9Cloud 9
США
ESL Pro League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Cloud9 22 сентября примут бой против Gen.G, а мы сделаем прогноз на этот поединок. Кому достанется победа в этой непростой битве?

Cloud9 — Gen.G. Прогноз на матч CS:GO (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 располагаются на 23-й позиции мирового рейтинга, но совсем неважно смотрятся в последнее время. Команда на этом первенстве смогла разобраться только с Triumph (2:0), а в остальных встречах потерпела поражение. Конечно же, речи о выходе в плей-офф никакой идти не может, так как коллектив имеет три очка в активе и занимает предпоследнюю строчку групповой таблицы.

«Облака» в двух поединках давали хороший отпор соперникам и уступали со счётом 1:2, но в предыдущем поединке с Chaos всё-таки потерпели разгром и взяли в совокупности восемь раундов за две мапы. Ни за сторону атаки, ни за сторону защиты ничего сделать толкового у американцев не получалось. Вполне вероятно, что после окончания первенства в составе произойдут замены.

Gen.G esports

Gen.G уже произвели небольшой решафл и поменяли своего капитана daps'a на cxzi. Окончательная ли эта замена или нет, неизвестно, но но доигрывать этот турнир американцы будут с этим игроком. В отличие от своего соперника, коллектив сумел выиграть два матча на этом турнире и в том числе расправиться со 100 Thieves со счётом 2:0.

Однако после этой победы американцы всухую проиграли FURIA (0:2) и Liquid (0:2). Например, «Жидким» команда смогла дать отпор только на второй мапе и взяла 17 раундов, но на большее ее не хватило. Подчеркнем, что Gen.G на данный момент имеют наибольший винрейт на Nuke и Mirage - 57% и 60%.

Тренды

  • Cloud9 выиграли прошлые два матча из трех против Gen.G.
  • Gen.G уступили в четырех поединках из пяти.
  • В двух прошлых встречах Gen.G уступили со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.921win.comП1

По нашему мнению, Gen.G с произведенной заменой в составе не смогут добыть победу в предстоящей встрече. Максимум, на что они претендуют без своего капитана - одна взятая карта. Cloud9 уже не раз обыгрывали своего соперника на крупных турнирах в онлайне, поэтому предлагам сделать ставку на их победу и взять тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТБ (2,5)

Наш прогноз -победа Cloud9за 1.92 в БК Winline.

Также берем тотал больше 2,5 карт с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии