ТОП бонусов новым игрокам!

Медведев — Умбер: сколько геймов отдаст сопернику Даниил?

Гамбург Опен. Гамбург, Германия
Перейти к матчу
Даниил МедведевРоссия
Уго УмберФранция
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+42=0-28
ROI+0.6%
Андрей
Слушать
Даниил Медведев - Уго Умбер
Закрывает игровой день 22 сентября на турнире в Гамбурге противостояние Даниила Медведева и Уго Умбера. Сумеет ли российский теннисист одолеть француза? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Даниил Медведев

Понемногу Медведев превратился в топ-теннисиста. До большой тройки он еще не дотягивает, но всем остальным соперникам проигрывает крайне редко. После возобновления сезона россиянин выиграл 7 из 9 матчей и побывал в четвертьфинале Цинциннати и полуфинале ЮС Оупен. На первом турнире он проиграл Роберто Баутиста-Агуту (6-1, 4-6, 3-6), а на втором Доминику Тиму (2-6, 6-7, 6-7).

Странно, но Медведев решил не играть на Мастерсе в Риме. Вместо этого он решил отдохнуть. Теперь Даниил будет готовиться к Ролан Гарросу на грунтовых кортах Гамбурга.

Уго Умбер

В отличие от Медведева, Умбер играл на прошлой неделе в Риме. Там Уго дошел до третьего раунда соревнований, обыграв Кевина Андерсона (6-3, 7-6) и Фабио Фоньини (7-5, 7-6). В 1/8 финала представитель Франции проиграл Денису Шаповалову (7-6, 1-6, 4-6). Учитывая то, как играет на этом покрытии француз, можно смело утверждать, что это отличный результат.

Последний раз Умбер активно играл на грунте в 2018-м. Но тогда он был малоизвестным теннисистом, поэтому принимал участие в разных фьючерсах. А вот в 2019-м Уго сыграл на этом покрытии восемь матчей, в которых одержал всего лишь две победы.

Тренды

  • Очных встреч эти соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Медведев еще не играл. Умбер выиграл два матча.
  • За всю свою карьеру на грунте Даниил выиграл 59 матчей. Уго – 24.

Прогноз и ставки

ПрогнозФ1 (-4)
Starda.com1.64 Сделать ставку

Как играть против Умбера, продемонстрировал Шаповалов. На прошлой неделе Денис полностью переиграл Уго в игре на задней линии и заслуженно победил со счетом 6-7, 6-1, 6-4. Мы считаем, что нечто подобное ждет француза и в этом матче. Разве что вряд ли он выиграет хотя бы одну партию у Медведева. Россиянин намного лучше выступает на этом покрытии, чем Умбер, поэтому должен уверенно проходить такого соперника. 

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

18 мая | 14:30
Стефанос Циципас:
Джованни Мпетши-Перрикар
1.74
18 мая | 17:20
Финляндия:
США
1.60
18 мая | 22:00
Арсенал:
Бернли
1.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мая | 22:15
Челси:
Тоттенхэм
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 мая | 21:30
Борнмут:
Манчестер Сити
1.78

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы

Наши эксперты

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов99
% от прибыли7.96%
Процент побед42.42%
Ср. коэффициент1.89
Победы42.42%  (42)
Возвраты11.11%  (11)
Поражения46.46%  (46)
Всего прогнозов304
% от прибыли2.46%
Процент побед51.32%
Ср. коэффициент1.87
Победы51.32%  (156)
Возвраты9.21%  (28)
Поражения39.47%  (120)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные