«Дизель» – «Зауралье»: шайб будет мало?

ДизельДизель
Россия
ВХЛ
«Дизель-Арена» (Пенза)
ЗауральеЗауралье
Россия

В очередной игре регулярного чемпионата ВХЛ пензенский «Дизель» 22 сентября в родных стенах принимает курганское «Зауралье». Предвосхитить результат встречи поможет этот прогноз.

Дизель — Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Дизель

«Дизель» является неудобным соперникам для большинства команд. Пензенский клуб обладает обученным составом, что позволяет ему эффективно играть от обороны. В стартовых играх турнира «дизелисты» оправдывают свою репутацию, уступив только «Тамбову» со счётом 3:4. В остальных поединках протеже Алексея Ваулина сыграли удачно, переиграв «Барс», «Буран», «Ростов» и «Челмет» (2:1, 3:2, 3:2 и 2:1) соответственно.

Интересно, что во всех выигранных поединках «дизелисты» добывали решающее преимущество во вторых периодах, забрасывая в них пару шайб. Во многом это связывают с грамотной работой тренерского штаба.

Зауралье

«Зауралье» в целом удачно начали новый регулярный чемпионат, но последние две игры подопечные Александра Смагина уступили «Ладе» и Барсу» (5:2 и 3:1) соответственно. Тем не менее» «бобры» сейчас располагаются на третьей строчке в турнирной таблице ВХЛ. Поражения не стали большой сенсацией, поскольку коллектив из Кургана уступили очень мастеровитым командам.

В большинстве матчей этого сезона «Зауралье» предпочитает тактику активной обороны. Однако в последних играх она перестаёт быть эффективной.

Тренды

  • В шести очных матчах кряду «Дизель» не может обыграть своего оппонента;
  • В 4 из 5 игр с участием «Дизеля» забрасывалось не более пяти шайб;
  • В 4 из 5 поединков с участием «Зауралье» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.681win.comТМ4.5

«Зауралье» традиционно считается неудобным соперником для «Дизеля». Однако в этом противостоянии фаворита выделить невозможно. Наверняка битва получится очень напряжённой с небольшим количеством заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии