Перес – Соболенко: каким получится первый матч на грунте для Арины?

Эллен ПересЭллен Перес
Австралия
WTA Страсбур
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

В первом круге теннисного турнира в Страсбурге 21 сентября Арина Соболенко будет играть против Эллен Перес. Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на матч.

Эллен Перес – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Страсбург (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эллен Перес

Представительница австралийского тенниса Эллен Перес в свой карьере выше 162-го места в рейтинге WTA не поднималась. На данный момент теннисистка располагается на 239-й позиции.

После возобновления теннисного сезона Перес выступает только на грунтовых турнирах. В Праге не удалось преодолеть квалификацию. Затем был успешный турнир в Стамбуле, где удалось выйти из квалификации в основную сетку. Непреодолимым барьером там в первом круге стала Мисаки Дои (7-6, 5-7, 1-6).

На турнире в Страсбурге также Перес стартовала в квалификации, переиграв Парри (6-2, 6-3).

Арина Соболенко

Очень непростым получается для Арины Соболенко посткарантинный отрезок сезона. На трех хардовых турнирах в США белорусская теннисистка преодолевала только по одному раунду. В своем последнем матче на ЮС Оупен Арина ничего не смогла поделать на корте против соотечественницы Виктории Азаренко (1-6, 3-6).

Брала паузу Соболенко, не выступала на минувшей неделе в Риме. В Страсбурге в прошлом году неплохо проявила себя белорусская теннисистка, дошла до полуфинала. Тогда проиграла лишь Даяне Ястремской (4-6, 4-6). Несомненно, сейчас перед стартом на «Ролан Гаррос» Соболенко нуждается в игровой практике, да и пора уже одержать убедительную победу, чтобы почувствовать уверенность в себе.

Тренды

  • Теннисистки меду собой не играли
  • Арина Соболенко защищает в Страсбурге очки за прошлогодний полуфинал
  • Перес в 2020 году не выиграла ни одного матча в основной сетке турниров WTA

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (-5.5)

Есть опасения по поводу игровой формы Арины Соболенкона фоне не самых успешных матчей в США и после паузы в выступлениях. Однако местный корт отлично знаком для Арины, соперница значительно уступает в классе. Очевидно, что сейчас для Арины важно не только выиграть, получить игровую практику, но и сделать это как можно увереннее. Предлагаем прогноз на убедительную победу белорусской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии