«Химик» – «СКА-Нева»: ставим на питерцев?

ХимикХимик
Россия
ВХЛ
ЛДС «Подмосковье» (Воскресенск)
СКА-НеваСКА-Нева
Россия

22 сентября в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится игра между «Химиком» из Воскресенска и питерским «СКА-Невой». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Химик — СКА-Нева. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Химик

«Химик» — крепкий середняк чемпионата ВХЛ. Коллектив из Воскресенска постоянно претендует на попадание в плей-офф турнира, но для решения более амбициозных задач воскресенцам не хватает стабильности. Новый сезон  подопечные Олега Горбенко начали традиционно для себя, чередуя победы и поражения. В последней встрече «химики» уступили питерскому «Динамо» со счётом 2:3.

В стартовых турах «Химик» демонстрировал сбалансированный хоккей, но в действиях игроков клуба из Воскресенска не хватало блеска. Хоккеисты команды стараются максимально чётко выполнять тренерскую установку.

СКА-Нева

«СКА-Нева» на протяжении последних сезонов был в числе лидеров первенства ВХЛ. Однако в этом сезоне клуб из Санкт-Петербурга неудачно провёл стартовые три игры, уступив «Звезде», подмосковному «Динамо» и «Югре» со счётом (2:3, 2:3, и 1:2). Нельзя сказать, что подопечные Константина Курашева играли в этих матчах отвратительно, но в решающие моменты матча питерцам не хватало агрессивности.

«СКА-Нева» располагает убойным нападением по меркам ВХЛ, но пока форварды команды не проявляют себя. Это обязательно должно скоро завершиться.

Тренды

  • В последних четырёх личных встречах фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В последних четырёх матчей с участием «Химика» забивалось менее 5,5 шайб;
  • В последних трёх играх «СКА-Невы» забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.7LeonП2

Фаворита в этом противостоянии определить довольно сложно. Однако более мотивированными на эту игру выйдут хоккеисты «СКА-Невы». Четвёртого поражения болельщики клуба из Санкт-Петербурга просто не поймут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии