Линетт – Свитолина: возникнут ли проблемы у Элины?

WTA Страсбур
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На турнире в Страсбурге 22 сентября Элина Свитолина стартует со второго круга матчем против Магды Линетт. Предлагаем прогноз на матч с участием шестой ракетки мира.

Магда Линетт – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Страсбург (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Магда Линетт

Впервые за последние два года Магда Линетт в Страсбурге сумела преодолеть барьер первого круга. До этого два года подряд польская теннисистка проигрывала в первом раунде.

Соперница по стартовому матчу в лице француженки Полин Парментье не смогла создать слишком ощутимых проблем для Линетт (6-4, 6-3). Счет мог быть более убедительным, но в первом сете Магда не смогла закрыть партию со счета 5-1, дважды подряд отдавала свою подачу. Тяжело судить о реальном потенциале нынешней Магды на фоне откровенно слабой игры Полин, особенно на приёме.

Элина Свитолина

Свои первые официальные матчи после возобновления сезона Элина Свитолинапровела только на минувшей неделе в Риме. После двух стартовых побед и при хорошем уровне тенниса были ожидания и прогнозы, что украинская теннисистка сумеет в очередной раз успешно выступить на одном из самых успешных в карьере турниров. Однако в четвертьфинале последовал полный провал в игре против Маркеты Вондроушовой (3-6, 0-6).

Тяжело однозначно назвать причину столь откровенной неудачи в последнем матче. Бросилось в глаза, что Маркета тактически переиграла Элину, с первых же геймов стала играть первым номером, активно. Свитолиной пришлось подстраиваться под соперницу, но не получилось уже перехватить инициативу, хотя попытки были. Думаем, в Страсбурге, накануне «Ролан Гаррос», украинская теннисистка постарается минимум один матч провести на высоком уровне, чтобы обрести уверенность в себе.

Тренды

  • Свитолина выиграла в единственной личной встрече 2017 года (6-4, 7-5)
  • Украинская теннисистка после возобновления сезона на грунте выиграла два из трёх поединков
  • Линетт в Страсбурге за всю историю выступлений ни разу не пробивалась в четвертьфинал

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comФ2 (-3.5)

Большого удивления статус фаворита Элины Свитолиной в линии букмекерских контор не вызывает. Украинская теннисистка находится выше в рейтинге, имеет гораздо более богатый технический арсенал. Ожидаем, что после провального римского матча с Вондроушовой Элина сумеет реабилитироваться и одержать уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии