«Рязань» – «Динамо» СПб: динамовцы победят?

РязаньРязань
Россия
ВХЛ
ДС «Олимпийский» (Рязань)

Календарём регулярного чемпионата ВХЛ 22 сентября определено проведение игры между «Рязанью» и «Динамо» из Санкт-Петербурга. Каков исход матча наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Рязань — Динамо СПБ. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Рязань

«Рязань» уже много лет предпочитает играть в традиционной сдержанной манере. Такая тактика не особо приносит вистов команде. Однако в текущем сезоне подопечные Сергея Решетникова смогли выиграть два матча из трёх, оказавшись сильнее «Югры» и подмосковного «Динамо» со счётом (1:0 и 4:1). Единственное поражение клуб потерпел от столичной «Звезды» со счётом 0:4.

Главной проблемой «Рязани» является отсутствие ударной пятёрки, которая делает разницу в матче. Команда имеет обученный состав, но в большинстве матчей там просто некому забросить шайбу.

Динамо С-Пб

Питерское «Динамо» ожидаемо солидно выступает в стартовых матчах турнира. Протеже Эдуарда Занковца уже успели переиграть «Звезду», подмосковное «Динамо» и «Химик» (1:2,1:2 и 2:3) соответственно. Единственное поражение коллектив из Санкт-Петербурга потерпел в противостоянии с «Югрой» со счётом 4:3.

Заметно, что «динамики» в первых играх нового сезона ещё находится не в самой оптимальной игровой форме. Однако класса хоккеистов команды хватает, чтобы добывать победы даже не в самом лучшем состоянии.

Тренды

  • В 3 из 4 последних очных противостояний забрасывалось не более четырёх шайб;
  • В 3 из 4 последних игр питерское «Динамо» пропускало не более двух шайб;
  • «Динамо СПБ» в 3 из 4 последних встреч одерживало победы.

Прогноз и ставки

2.71хСтавкаП2+ТМ(4.5)

Фаворитом этого противостояния является коллектив из Санкт-Петербурга. Объективно игроки «Рязани» ниже классом их коллег из «Динамо». Однако встреча совершенно точно будет напряжённой, что практически исключает верхового тотала в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии