«Шицзячжуан» – «Шанхай СИПГ»: забьют ли команды друг другу?

ЦанчжоуЦанчжоу
Китай
Суперлига
Kunshan Sports Center

22 сентября в рамках 12-го тура китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Шицзячжуан» – «Шанхай СИПГ». Номинальные гости уже могут чувствовать себя комфортно на все сто процентов, ведь они уже обеспечили себе место в плей-офф. А вот для их соперников плей-офф начинается уже сейчас: два вакантных места и пять кандидатов на них. Поможет ли фаворит своему оппоненту? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шицзячжуан – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 сентября 2020 года).

Анонс матча

Цанчжоу

«Шицзячжуан»по непонятным причинам сбавил обороты. В чемпионате до предыдущего тура шло всё практически идеально: три победы подряд, четырехматчевая беспроигрышная серия и третье место в турнирной таблице с неплохим потенциалом для того, чтобы оно превратилось во второе. Но вдруг команда сыграла вничью с «Тяньцзинь Тэдой» (1:1), которую в первом круге коллектив вообще не заметил (3:0).

Казалось бы, что это была случайность, но в недавнем противостоянии в кубке вообще случилось поражение – 0:2. Впрочем, зацикливаться на этом мы не станем, поскольку цели в чемпионате превалируют над целями в кубке. Тем более что сегодня в соперниках один из претендентов на титул.

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»стал второй командой, которая досрочно гарантировала себе участие в следующем этапе, но в этом, собственно, никто и не сомневался. Из двенадцати матчей «орлы» выиграли девять, два свели вничью и проиграли только однажды – «Хэбэю» (0:2). В остальном же Халк и компания не дают поводов усомниться в своей силе.

Стоит отдельно отметить двух личностей в составе «Шанхая»: нападающего Марко Арнаутовича, забившего семь мячей, а также бразильского полузащитника Оскара, имеющего на своём счету пять мячей. К слову, они вдвоем забили ровно половину мячей клуба в чемпионате. Отличатся ли эти парни сегодня?

Тренды

  • В первом круге встреча завершилась вничью – 1:1;
  • «Шанхай» не забивал только в одном из двенадцати матчей, «Шицзячжуан» – в двух.

Прогноз и ставки

1.711XBETОЗ

Формальным хозяевам очень важно не уйти с поля с пустыми руками, ничья уже станет отличным достижением. Фаворит будет играть в своё удовольствие, а значит, создать моменты своему визави иной раз, да позволит, чем и надо пользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии