Сандгрен — Рублев: есть ли шансы у американца?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия

21 сентября нас ждет интересное противостояние между Теннисом Сандгреном и Андреем Рублевым, а мы подготовили матч на этот бой. Ждать ли разгрома?

Теннис Сандгрен — Андрей Рублев. Прогноз на матч АТР Гамбург (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Американец пытался покорить Мастерс в Риме, однако после того как ему удалось выйти в основную сетку, сразу же уступил итальянцу Сальваторе Карузо (6-3, 3-6, 6-7).

В Гамбурге история повторяется, так как Сандгрен удачно прошел квалификацию, во время которой обыграл Микаэля Имера (6-3, 7-6), а затем поставил на место Раду Албота (6-1, 7-6), то есть все идет по плану, однако уже в первом матче турнира в Германии его ждет серьезное испытание.

Теннису придется встретиться с Андреем Рублевым, который также не прочь набрать форму перед началом Открытого чемпионата Франции, поэтому на корте будет жарко.

Андрей Рублев

Российский теннисист здорово разошелся на Мэйджоре в Нью-Йорке, где он дошел до четвертьфинала, правда уступил Даниилу Медведеву в трех партиях, так как не хватило опыта (6-7, 3-6, 6-7).

Рублев продолжил искать себя, правда уже на грунте в Италии. Мастерс в Риме начался для 12-й ракетки мира довольно удачно, ведьк он грамотно выбил из борьбы Факундо Баньиса (6-4, 6-4), однако в следующем раунде уступил в борьбе польскому сопернику Хуберту Гуркачу (6-7, 6 3, 2-6).

Андрей понимает, что впереди Ролан Гаррос и нужно набирать форму, а турнир в Гамбурге как раз подходящий вариант, поэтому ожидаем от представителя России хорошей игры.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались на корте, это будет первая официальная встреча.
  • Теннис Сандгрен не проигрывает на протяжении двух матчей.
  • В прошлом сезоне Андрей Рублев дошел до финала турнира в Гамбурге.

Прогноз и ставки

1.51win.comФ2 (-2.5)

Теннис Сандгрен довольно неплохо выглядел в течение квалификации, успел здорово пристреляться и вообще почувствовал грунт в Гамбурге, однако его сопернику нужно защищать очки, соответственно Андрей Рублев будет выкладываться на максимум.

Мы предполагаем, что 12-я ракетка мира достаточно отдохнул после последнего выступления и готов как минимум повторить прошлогоднее достижение, поэтому предлагаем ставку на победу российского теннисиста с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.9%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
347Прогнозов
190Выигрыш
21Возврат
136Проигрыш
11.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии