«Варберг» — «Хельсингборг»: смогут ли хозяева одержать победу?

ВарбергВарберг
Швеция
Высшая Лига
«Паксбергсваллен», (Варберг)

Предлагаем вариант прогноза на противостояние «Варберг» — «Хельсингборг», которое состоится 21 сентября. В первом круге хозяева победили со счетом 3:0, смогут ли они вновь одержать победу?

Варберг — Хельсингборг. Прогноз на чемпионат Швеции (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Варберг

«Варберг» ворвался в элиту достаточно мощно и расположился на промежуточной девятой позиции, хотя в середине турнирной таблицы всё невероятно плотно. Начало августа клуб провел очень слабо, однако затем выдал серию из трех побед над «Эребру» (2:1), «Сириусом» (2:0) и «Мьельбю» (3:2).

В прошлом туре подопечные Йоакима Перссона потерпели крайне неожиданное поражение от идущего последним «Фалькенберга» (0:2), причем соперник выглядел гораздо лучше.

Хельсингборг

«Хельсингборг» имеет сейчас в своей копилке 18 пунктов и занимает предпоследнюю строчку, стоя на вылет. Не так давно клуб смог переиграть действующего обладателя титула чемпиона «Юргорден» (3:1). В сентябре «молочная корова» продолжила набирать баллы - 1:1 с «Кальмаром» и 2:2 с «Хаммарбю», несмотря на превосходство оппонентов по всем параметрам.

«Красные» в летнее трансферное окно укрепили состав Микелом Дискерудом и Маркусом Ольссоном, что помогло выбраться со дна турнирной таблицы.

Тренды

  • «Варберг» выиграли три матча из четырех предыдущих.
  • «Варберг» дома забивает 14 игр подряд.
  • «Варберг» в двух домашних очных встречах подряд забивал по три гола.
  • «Хельсингборг» пропускает на протяжении девяти поединков.

Прогноз и ставки

2.081win.comП1

Мы считаем разумной ставку на хозяев поля, поскольку команда проводит очень мощный сезон для дебютанта лиги. Летом клуб очень много терял очков, однако потом смог взять себя в руки, и сейчас находится в прекрасных кондициях. «Хельсингборг» ничего особенного не показывает в нынешнем первенстве - клуб находится в зоне вылета. Гости невероятно мало моментов создают в последнее время, поэтому сегодня шансов будет немного, и вряд ли они ими воспользуются.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии