Бублик — Оже-Альяссим: будет ли канадец в ударе?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия

23 сентября Александр Бублик попробует разобраться с Феликсом Оже-Альяссимом на турнире в Гамбурге, а мы подготовили прогноз на этот матч. Покажет ли фаворит класс?

Александр Бублик — Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч АТР Гамбург (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Представитель Казахстана пытается вернуть себе место в топ-50 лучших теннисистов мира, правда пока не особо получается, однако его старания заметны.

Бубликпобывал на грунтовом турнире в Китцбюэле, затем провел один матч в Риме и попал в Гамбург, где пришлось начинать соревнования с самой квалификации. В первой встрече 23-летний теннисист обыграл Матса Мораинга (6-2, 7-5), но затем уступил Томми Полу (4-6, 4-6), хотя в основную сетку все же пробился.

Александр получил второй шанс и прекрасно воспользовался им, ведь выбил из борьбы не кого-нибудь, а испанца Альберто Рамоса (6-2, 7-6).

Феликс Оже-Альяссим

Канадец любит выступать на грунтовом покрытии, правда на недавнем Мастерсе в Риме проиграл Филиппу Крайиновичу уже в первом поединке, что сильно расстроило молодого теннисиста (4-6, 5-7).

Оже-Альяссим приехал в Гамбург с целью реабилитироваться и конечно набрать ход перед стартом Ролан Гаррос. Представитель Канады здорово выглядел в матче против Лоренцо Сонего и заслуженно победил, хотя итальянец всеми силами пытался сопротивляться (6-2, 7-6).

Феликс является фаворитом этого противостояния и с этим трудно поспорить, ведь он мотивирован как никогда, адаптировался уже к грунту в Германии и вообще лучше выглядит по сравнению с оппонентом.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу, которая закончилась отказом канадца из-за повреждения.
  • За десять последних матчей Александр Бублик добыл четыре победы.
  • В этом сезоне Феликс Оже-Альяссим провел на грунте всего два матча.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-2.5)

На первый взгляд, складывается такое впечатление, что Александр Бублик просто не будет успевать за канадцем, который действует на высоких скоростях и на розыгрышах демонстрирует хороший темп.

Феликс Оже-Альяссим приехал в Гамбург, чтобы побороться за трофей, а после победы над Лоренцо Сонего готов двигаться дальше. На наш взгляд, 21-я ракетка мира покажет достойный теннис и обыграет соперника с комфортным гандикапом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии